Юношеская сборная России (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Норвегии (игроки до 17
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:09) в 16:24:51. Результат матча РОССИЯ — НОРВЕГИЯ — 5:0 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 11 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
42:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды НОРВЕГИЯ
40:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ГОЛОЛОБОВ Артем (задержка соперника)
39:19   РОССИЯ — подача углового слева
38:24   Замена вратаря: РОССИЯ. В игру вступает САГИМБАЕВ Марат (в)
37:51   НОРВЕГИЯ, № 14, АНДЛЕР Тобиас — досрочно окончено штрафное время
37:51 Гол  3:0 РОССИЯ, ШАРИПОВ Марат (БОЙКО Александр) — с игры
37:31   Нереализованный 12-метровый: РОССИЯ, БОЙКО Александр (розыгрыш)
37:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, АНДЛЕР Тобиас (удар соперника клюшкой)
37:03   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
34:33   РОССИЯ — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:52:22. Время перерыва — 0:20:32
30:00   Количество зрителей на матче: 500
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:06). РОССИЯ — НОРВЕГИЯ — 2:0
11:57   РОССИЯ — подача углового справа
10:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, СЁРЕНСЕН Андерс (подножка)
9:43 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: НОРВЕГИЯ
9:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды НОРВЕГИЯ
9:12   РОССИЯ — подача углового слева
2:51   РОССИЯ — подача углового слева
2:00   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
0:15   РОССИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:01:47 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 1. ВАНЬКИН Кирилл (в) | 4. ГАРДЕР Денис | 9. МОРКОВСКИЙ Денис (к) | 18. ГОЛОЛОБОВ Артем | 24. БОЙКО Александр | 5. ХАВАБУ Богдан | 8. ШИРШОВ Михаил | 11. НИКУШИН Данил | 12. БРЕТАВСКИЙ Денис | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 16. ПЛЮХА Семен | 30. САГИМБАЕВ Марат (в) | 7. КУТУЗОВ Владислав | 10. БЕРДНИКОВ Егор | 17. КОЗЛОВ Денис | 19. ШАРИПОВ Марарт | Тренер — САВЧЕНКО Александр
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. БРАНДЕ Нилс (в) | 2. ХАЛЛЕРАКЕР Олаф | 3. ЛУНДСТРЁМ Вильгельм | 4. ЭРИКСЕН Херман | 5. ЛАЕ Аксель | 6. НОРДБЮ Фредрик | 7. ДИЛЛИНГ Ивер | 8. НЕРБЮ Аск | 9. СТОРДАЛЬ Ханс (к) | 10. МОФЬЕЛЬ Тобиас | 11. АНДЕРСЕН Мариус | 12. ТОЛЛЕРСРУД Андерс (в) | 13. ПЕРСОН Якоб | 14. АНДЛЕР Тобиас | 16. БАРБО Андреас | 18. СЁРЕНСЕН Андерс | Тренер — ЕНБЕРГ Еспен
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи: МАЛАСКА Антти, Финляндия, ЛОБАНОВ Андрей, Россия, БЕРГЛУНД Патрик, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, Россия.. Инспектор матча: РЕКИЛА Юрки, Финляндия.