Юношеская сборная Швеции (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная США (игроки до 17 лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:18) в 13:28:13. Результат матча ШВЕЦИЯ — США — 18:0 (8:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 9 — 1. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:33 Гол  9:0 ШВЕЦИЯ, ХАРНДАЛЬ Александр (НОРДСТРЁМ Эмиль) — с игры
34:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ПОРСВАЛЬД Эдвин (остановка мяча неразрешённым способом)
33:26   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
31:26   США получает право на свободный удар справа
31:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, АЛТБЕРГ Албин (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:57:55. Время перерыва — 0:21:11
30:00   Количество зрителей на матче: 120
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:16). ШВЕЦИЯ — США — 8:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:45 Гол  8:0 ШВЕЦИЯ, САНДГРЕН Каспер (НОРДСТРЁМ Эмиль) — с игры
28:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды США
28:17   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
26:44 Гол  7:0 ШВЕЦИЯ, РУСТАС Альфред (НОРДСТРЁМ Эмиль) — с игры
25:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды ШВЕЦИЯ
24:53   США — подача углового справа
22:58   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
16:33 Гол  6:0 ШВЕЦИЯ, ЯКЕР Ноа (ХАРНДАЛЬ Александр) — с игры
15:38 Гол  5:0 ШВЕЦИЯ, САНДГРЕН Каспер (ГОТСЕЛИУС Олоф) — с игры
13:12 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ШВЕЦИЯ
12:28 Гол  4:0 ШВЕЦИЯ, КАРЛССОН Исак (ТАППЕР Арвид) — с игры
10:54 Гол  3:0 ШВЕЦИЯ, КАРЛССОН Исак (ЯКЕР Ноа) — с игры
9:44 Гол  2:0 ШВЕЦИЯ, НОРДСТРЁМ Эмиль (САНДКВИСТ Линус) — с углового удара
9:37   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
3:36   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
1:24 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, ХАРНДАЛЬ Александр — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:06:31 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   США: 98. КАУЧ Конрад (в) | 4. ЗЕДНИКАР Блейк | 7. ФОМАС Майкл | 8. ХАНИ Нолан (к) | 9. ЛЕВЕЛЛЬ ДжеС | 10. МУРНО Макс | 11. ФЕЛЛМАН Джек | 12. СИРОН Грей | 17. БЕРГСЕН Фредрик | 28. БАЧАНД Блейк | 71. ЛАНСИН Карстен | 5. ТИЕСИНГ Кал | 15. АРАНА Хенри | 26. ФЕЛ Брендан | Тренер — ХAНЕЙ Ричард
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, Россия, СОЛЬБЕРГ Себастьян, Норвегия, ХЕЛОПА Илари, Финляндия.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, Россия.. Инспектор матча: ПОРОВАЕВ Александр, Россия.
0:00   ШВЕЦИЯ: 21. ЛОФСТРЁМ Оскар (в) | 4. ГРАНДКВИСТ Кристиан (к) | 6. САНДГРЕН Каспер | 7. САНДКВИСТ Линус | 8. СКАРПС Расмус | 11. ХАРНДАЛЬ Александр | 15. АЛТБЕРГ Албин | 17. ПОРСВАЛЬД Эдвин | 19. КАРЛССОН Исак | 20. НОРДСТРЁМ Эмиль | 24. ГОТСЕЛИУС Олоф | 1. СУНДБЕРГ Филипп (в) | 9. ТАППЕР Арвид | 10. ДАЙКНЕР Ноа | 14. БОСТРЁM Клас | 18. РУСТАС Альфред | Тренер — БОСТРЁМ Йоран