Юношеская сборная Норвегии (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Финляндии (игроки до 17
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:24) в 11:23:46. Результат матча НОРВЕГИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 0:0 (0:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ХАЛЛЕРАКЕР Олаф (подножка)
38:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды НОРВЕГИЯ
36:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ЛУНДСТРЁМ Вильгельм (задержка соперника)
34:27   ХИЛМОЛА Алекси, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
32:00   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
31:26   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:53:22. Время перерыва — 0:20:40
30:00   Количество зрителей на матче: 120
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). НОРВЕГИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 0:0
27:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХИЛМОЛА Алекси (задержка соперника)
22:33   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар справа
20:59   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
19:12   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
18:33   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
18:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ФИНЛЯНДИЯ
18:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда НОРВЕГИЯ
14:30   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
13:17   НОРВЕГИЯ — положение вне игры
11:56   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
10:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ФИНЛЯНДИЯ
8:11   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
4:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды НОРВЕГИЯ
4:24   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:02:41 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, Россия.. Инспектор матча: РЕКИЛА Юрки, Финляндия.
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. БРАНДЕ Нилс (в) | 2. ХАЛЛЕРАКЕР Олаф | 3. ЛУНДСТРЁМ Вильгельм | 4. ЭРИКСЕН Херман | 5. ЛАЕ Аксель | 6. НОРДБЮ Фредрик | 7. ДИЛЛИНГ Ивер | 8. НЕРБЮ Аск | 9. СТОРДАЛЬ Ханс (к) | 10. МОФЬЕЛЬ Тобиас | 11. АНДЕРСЕН Мариус | 12. ТОЛЛЕРСРУД Андерс (в) | 13. ПЕРСОН Якоб | 14. АНДЛЕР Тобиас | 16. БАРБО Андреас | 18. СЁРЕНСЕН Андерс | Тренер — ЕИВИНД Торне
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 72. ХААВИСТО Якко (в) | 7. ХИЛМОЛА Алекси | 20. ХИЛМОЛА Ниило | 6. ЯТИНЕЕН Эту | 51. ЛАССИЛА Ере | 10. ЛИИМАТАЙНЕН Каро | 21. МАННИНЕН Аки | 8. ПУЛККИНЕН Аапо | 78. ПУЛККИНЕН Эту | 74. РАУККО Вилле | 11. АССАМАКИ Туукка (к) | 23. КОРХОНЕН Лассе (в) | 5. СИРЕН Лаури | 70. АЙКАС Самппа | 87. САУККОНЕН Топи | 91. ЮККОНЕН Маркус | Тренер — ЛАЙТИНЕН Теему
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи: СИЛИНСКИЙ Павел, Швеция, ЛОБАНОВ Андрей, Россия, БЕРГЛУНД Патрик, Швеция.