Студенческая сборная Норвегии — Студенческая сборная Финляндии

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 9 — 8. Свободные удары: 6 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 16:55:52. Результат матча НОРВЕГИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 5:3 (4:0)
86:29   НОРВЕГИЯ, № 8, СТАЭРКЕБИ Стиан - досрочно окончено штрафное время
86:29 Гол  5:3 ФИНЛЯНДИЯ, ТУЛОМАКИ Отсо — с игры
83:10   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
81:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, СТАЭРКЕБИ Стиан (удар соперника клюшкой)
66:39   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар справа
66:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, Т. О. Йеспер (удар соперника клюшкой)
63:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ТУЛОМАКИ Отсо (подножка)
56:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды НОРВЕГИЯ
56:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды НОРВЕГИЯ
45:44   ТОРКИЛДСЕН Лассе, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:08:49. Время перерыва — 0:20:22
45:00   Количество зрителей на матче: 4500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). НОРВЕГИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 4:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 5 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
42:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ФИНЛЯНДИЯ
42:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ИСЛАНДЕР Матти (неспортивное поведение)
36:44   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
35:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, ТОРКИЛДСЕН Лассе (удар соперника клюшкой)
28:15   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар слева
26:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ФРЭМЛИНГ Нилс (задержка соперника)
6:09   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
4:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ИСЛАНДЕР Матти (удар соперника клюшкой)
3:26   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
2:15   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
1:16   Назначено компенсированное время: 00:30
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:59:58 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   НОРВЕГИЯ: 12. КЬЁЭЛЬМОЕН Саймен (в) | 2. ЙОНСЕН Ойвинд (к) | 3. ЛУНДЕН Эирик | 4. ШМИДТ Фритьёф | 6. Т. О. Йеспер | 8. СТАЭРКЕБИ Стиан | 9. СОЕРЕНСЕН Бендик | 10. ТОРКИЛДСЕН Лассе | 11. ТЪЁМСЛЭНД Йонас | 17. СТЕНСРУД Матиас | 18. МЁЛЛЕР Саймен | 1. ЛАЭ Браге (в) | 7. СОРЕНСЕН Эрик | 14. СТОРДАЛЬ Оле | 16. ЙЕРНЕР Исак | 22. РАССМУСЕН Емильхорген | Тренер — ГОММЕРУД Бент
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 12. КАНККУНЕН Йонас (в) | 3. ХОЛОПАЙНЕН Юхо | 4. ФРЭМЛИНГ Нилс | 5. ИСЛАНДЕР Матти | 6. ТУЛОМАКИ Отсо | 7. ПЕРДЕН Каспер | 8. КУННАС Пири | 9. ШРЭК Юри (к) | 10. РЕЙСАНЕН Туомас | 15. КОСКИНЕН Вилле | 16. ВАЛТАНЕН Никлас | 1. ЛАММИ Кауко (в) | 2. НЕВАНПЕРАЕ Тиму | 11. АНТИКАЙНЕН Тино | 13. САЛМИ Эверт | 14. ИКАЕВАЛКО Отсо | Тренер — ХИВОЙНЕН Хикки
0:00   Судьи: ЭНЕЛЕНД Дэвид, Швеция, МАКИНЕН Алекси, Финляндия, САВИН Василий, Россия.
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД Алексей, Россия. Резервный судья: КУРБАНОВ Вячеслав, Россия. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, Россия.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20