Студенческая сборная России — Студенческая сборная Финляндии

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 16:53:09. Результат матча РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 11:1 (5:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 14 — 2. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ИСЛАНДЕР Матти (подножка)
88:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, РЕЙСАНЕН Туомас (задержка соперника)
84:43   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
82:55 Гол  11:1 РОССИЯ, ПАВЕНСКИЙ Богдан (к) (ГАН Сергей) — с игры
82:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, КОНЬКОВ Николай (подножка)
64:45 Гол  7:0 РОССИЯ, ГАН Сергей — с игры
62:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ФИНЛЯНДИЯ
60:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ИКАЕВАЛКО Отсо (удар соперника клюшкой)
47:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ФИНЛЯНДИЯ
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:06:34. Время перерыва — 0:20:09
45:00   Количество зрителей на матче: 3620
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 5:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 10 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
32:55   Назначено компенсированное время: 01:00
32:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, ДАШКОВ Егор (подножка)
1:46   РОССИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:59:58 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 1. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 81. КУЗЬМИН Данил | 40. БОНДАРЕНКО Юрий | 26. ЛЕГОШИН Александр | 54. КОНЬКОВ Николай | 15. СЕРГЕЕВ Михаил | 29. ДАШКОВ Егор | 16. ГАН Сергей | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 72. ПЕТРОВ Денис | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 47. КАТАЕВ Артём (в) | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 75. ПАВЕНСКИЙ Богдан (к) | 97. ЧУПИН Семён | Тренер — ХАНДАЕВ Ильяс
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 12. КАНККУНЕН Йонас (в) | 3. ХОЛОПАЙНЕН Юхо | 4. ФРЭМЛИНГ Нилс | 5. ИСЛАНДЕР Матти | 6. ТУЛОМАКИ Отсо | 7. ПЕРДЕН Каспер | 8. КУННАС Пири | 9. ШРЭК Юри (к) | 10. РЕЙСАНЕН Туомас | 15. КОСКИНЕН Вилле | 16. ВАЛТАНЕН Никлас | 1. ЛАММИ Кауко (в) | 2. НЕВАНПЕРАЕ Тиму | 11. АНТИКАЙНЕН Тино | 13. САЛМИ Эверт | 14. ИКАЕВАЛКО Отсо | Тренер — ХИВОЙНЕН Хикки
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МУТАНЕН Мика, Финляндия, МАКИНЕН Алекси, Финляндия, ХЕММЕШ Эрик, США.
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД Алексей, Россия. Резервный судья: ГРОТХАУГ Йоаким, Норвегия. Инспектор матча: БОУЭН Кевин, США.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20