«Ракета» Казань — «Родина» Киров

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:21) в 13:25:33. Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «РОДИНА» (Киров) — 3:1 (1:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 6. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
39:59   «РАКЕТА» — подача углового справа
39:48   СЕРДЮКОВ Егор, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
38:54   «РОДИНА», № 7, ЮФЕРЕВ Мирон — досрочно окончено штрафное время
38:54 Гол  3:1 «РАКЕТА», АХМАДЕЕВ Аскар — с игры
38:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «РОДИНА», ЮФЕРЕВ Мирон (задержка соперника)
37:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «РАКЕТА», СЕРДЮКОВ Егор (удар соперника клюшкой)
35:09   АВХАДИЕВ Вильдан, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
34:59   «РАКЕТА» — подача углового справа
33:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «РАКЕТА», АВХАДИЕВ Вильдан (подножка)
31:20 Гол  2:1 «РАКЕТА», ГАЛЕЕВ Искандер — со свободного удара
29:33   «РОДИНА» — подача углового справа
27:25   ГРАЧЁВ Роман, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
27:20   Назначено компенсированное время: 01:00
26:17   Тайм-аут взят командой «РАКЕТА»
25:50   ШИШКИН Николай, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
25:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «РАКЕТА», ГРАЧЁВ Роман (подножка)
24:21   «РАКЕТА» — подача углового слева
23:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «РОДИНА», ШИШКИН Николай (подножка)
23:49   ГАЛЕЕВ Искандер, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
21:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «РАКЕТА», ГАЛЕЕВ Искандер (удар соперника клюшкой)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:04:12. Время перерыва — 0:02:40
20:00   Количество зрителей на матче: 120
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 2 — 2. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «РАКЕТА» (Казань) — «РОДИНА» (Киров) — 1:1
16:41   «РАКЕТА» — подача углового слева
9:36   «РОДИНА», № 7, ЮФЕРЕВ Мирон — досрочно окончено штрафное время
9:36 Гол  1:1 «РАКЕТА», ГАРАФИЕВ Камиль — с игры
9:36   СЕРДЮКОВ Егор, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
1:51 Гол  0:1 «РОДИНА», ПЕТРУНИН Андрей — с игры
0:00   «РОДИНА» (Киров): 31. ФИЛИМОНОВ Дмитрий (в) | 7. ЮФЕРЕВ Мирон | 15. РУБЦОВ Даниил | 25. ЧУХЛОВИН Максим | 17. ФОКИН Никита | 14. ШИШКИН Николай | 26. ПЕРМИНОВ Владимир | 16. СЕЛЕЗНЁВ Алексей | 18. ПЕТРУНИН Андрей | 30. ИЗЫЧЕВ Никита (к) | 21. НИКУЛИН Тимофей | 1. ПЕРМИНОВ Степан (в) | 2. БЕРЕЗИН Роман | 12. ГРИДНЕВ Михаил | 19. КАРТАШЕВ Дмитрий | 45. ТИМШИН Иван | 77. ПУШКАРЁВ Ярослав | 99. БОГОМОЛОВ Ярослав | Тренер — МАКАРОВ С.В.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 78. ВАНЬКОВ Руслан (в) | 11. АХМАДЕЕВ Аскар | 9. АРТЮШИН Егор | 19. ГАЛЕЕВ Искандер | 13. ГАРАФИЕВ Камиль | 22. ГИЛИС Александр | 6. ГРАЧЁВ Роман | 5. ЕГОРЬКОВ Артём | 7. ЕПЕТЬЕВ Адель | 18. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 8. НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к) | 1. МАШКОВЦЕВ Ярослав (в) | 4. СЕРДЮКОВ Егор | 10. ШАРИПОВ Марсель | 21. АВХАДИЕВ Вильдан | 23. ШАЙХИЕВ Рубин | 25. КУЗНЕЦОВ Илья | Тренер — БЕМШЛАГ В.И.
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, ИЛЬИН Александр, , Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:41:35 (УЛЬЯНОВСК, местное время)