«Водник» Архангельск — «Ракета» Казань

60:00 Конец матча   Матч окончен (40:57) в 8:33:43. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «РАКЕТА» (Казань) — 1:2 (0:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 1к — 4. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:46 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК», НЕКРАСОВ Богдан (к) (несогласие с решением арбитра)
40:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ВОДНИК», НЕКРАСОВ Богдан (к) (удар соперника клюшкой)
39:19 Гол  1:2 «РАКЕТА», ГИНИС Александр — с игры
38:20   СЕРДЮКОВ Егор, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
37:29 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
36:19   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», КЛЫГИН Вадим (вратарь)
36:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «РАКЕТА», СЕРДЮКОВ Егор (удар соперника клюшкой)
36:11   Назначено компенсированное время: 01:00
36:09   ГИНИС Александр, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
35:18   Тайм-аут взят командой «РАКЕТА»
34:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «РАКЕТА», ГИНИС Александр (подножка)
33:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РАКЕТА»
31:58 Гол  1:1 «ВОДНИК», СЕЛИВАНОВ Савелий — с игры
30:54   «ВОДНИК», № 22, НЕКРАСОВ Богдан (к) — досрочно окончено штрафное время
30:54 Гол  0:1 «РАКЕТА», ШАЙХИЕВ Рубин — с игры
30:52   Нереализованный 12-метровый: «РАКЕТА», АХМАДЕЕВ Аскар (вратарь)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:12:01. Время перерыва — 0:02:15
30:00   Количество зрителей на матче: 80
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «ВОДНИК» (Архангельск) — «РАКЕТА» (Казань) — 0:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:23   «РАКЕТА» — подача углового слева
15:42   МИТЕНЁВ Дмитрий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
13:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ВОДНИК», МИТЕНЁВ Дмитрий (блокировка)
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 78. ВАНЬКОВ Руслан (в) | 11. АХМАДЕЕВ Аскар | 9. АРТЮШИН Егор | 19. ГАЛЕЕВ Искандер | 13. ГАРАФИЕВ Камиль | 22. ГИНИС Александр | 6. ГРАЧЁВ Роман | 5. ЕГОРЬКОВ Артём | 7. ЕПЯТЬЕВ Адель | 18. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 8. НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к) | 1. МАШКОВЦЕВ Ярослав (к) | 21. АВХАДИЕВ Вильдан (в) | 4. СЕРДЮКОВ Егор | 10. ШАРИПОВ Марсель | 23. ШАЙХИЕВ Рубин | 25. КУЗНЕЦОВ Илья | Тренер — БЕМШЛАГ В.И.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ШОШКИН Александр (в) | 3. ШИЛОВ Дмитрий | 20. ЩИПАНОВ Василий | 22. НЕКРАСОВ Богдан (к) | 15. ЧУРИН Егор | 7. КЛЫГИН Вадим | 10. СЕЛИВАНОВ Савелий | 71. ЕЛИСЕЕВ Ярослав | 5. ОВСЯННИКОВ Кирилл | 88. ИЛЬИН Кирилл | 11. ДЕМЕНЕВ Кирилл | 99. ЯРЫГИН Максим (в) | 9. КРЕГУЛ Савва | 19. КАДАРИЯ Руслан | 23. МИТЕНЁВ Дмитрий | 77. ЕГОРОВ Артём | Тренер — КРАПИВИН И.В.
0:00   Судьи в поле: УЛАНОВ Артём, , Ульяновск, ИЛЬИН Александр, , Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:01:46 (УЛЬЯНОВСК, местное время)