«Ракета» Казань — «СДЮСШОР-Волга-2009» Ульяновск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (50:06) в 8:31:58. Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2009» (Ульяновск) — 3:3 (1:1)
47:05 Гол  3:3 «РАКЕТА», НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к) — с игры
45:57   Назначено компенсированное время: 01:00
44:56   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА-2009»
44:19 Гол  2:3 «РАКЕТА», ГАРАФИЕВ Камиль — с игры
42:38 Гол  1:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2009», САЛМИН Мирослав (к) — с игры
41:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СДЮСШОР-ВОЛГА-2009»
35:36   Назначено компенсированное время: 01:00
34:29   Тайм-аут взят командой «РАКЕТА»
34:00 Гол  1:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2009», ЖАРКОВ Ярослав — с игры
31:19   «РАКЕТА» — подача углового слева
30:07   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступает ВАНЬКОВ Руслан (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:09:52. Время перерыва — 0:03:12
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:14). «РАКЕТА» (Казань) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2009» (Ульяновск) — 1:1
19:51   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
9:42 Гол  1:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2009», ЖАРКОВ Ярослав (САЛМИН Мирослав (к)) — с игры
6:19 Гол  1:0 «РАКЕТА», АХМАДЕЕВ Аскар — с игры
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:59:20 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, ЁЛКИН Денис, , Димитровград.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2009» (Ульяновск): 99. ГРАЧЁВ Максим (в) | 25. САНДЮК Матвей | 21. ЗАВОДАЕВ Денис | 20. ГРИШИН Егор | 5. ВИЛКОВ Матвей | 18. ИСАЕВ Трофим | 17. САЛМИН Мирослав (к) | 15. ЖАРКОВ Ярослав | 12. ФРОЛОВ Михаил | 23. МУСТАФИН Ярослав | 16. МИНАЧЁВ айдар | 1. КАЧАЛОВ Серафим (в) | 6. ЯНЧИКОВ Даниил | 7. БОРОДИН Матвей | 8. ФАРИСЕЙ Егор | 19. ГОРЛОВ Матвей | 22. ЕНДРУКОВ Даниил | 24. КОСТИН Платон | Тренер — БОРИСОВ В.М.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 21. АВХАДИЕВ Вильдан (в) | 11. АХМАДЕЕВ Аскар | 9. СЕРДЮКОВ Егор | 19. ГАЛЕЕВ Искандер | 13. ГАРАФИЕВ Камиль | 22. ГИНИС Александр | 6. ГРАЧЁВ Роман | 5. ЕГОРЬКОВ Артём | 7. ЕПЕТЬЕВ Адель | 18. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 8. НИГМЕТЗЯНОв Владимир (к) | 1. МАШКОВЦЕВ Ярослав (к) | 78. ВАНЬКОВ Руслан (в) | 4. СЕРДЮКОВ Егор | 10. ШАРИПОВ Марсель | 23. ШАЙХИЕВ Рубин | 25. КУЗНЕЦОВ Илья | Тренер — БЕМШЛАГ В.И.