Студенческая сборная Норвегии (женщины) — Студенческая сборная США (женщины)

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 21 — 9. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 16:54:20. Результат матча НОРВЕГИЯ — США — 4:1 (2:0)
88:58   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
87:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, БОЛМ Мари (задержка соперника)
83:05   Назначено компенсированное время: 01:00
83:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды США
82:48   Замена вратаря: НОРВЕГИЯ. В игру вступает КНУТСЕН Ане (в)
82:35   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
81:14   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
80:05   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар слева
80:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, ХАНСОН Сири (задержка соперника)
78:28   НОРВЕГИЯ, № 16, КРОГСВИН Мартине — досрочно окончено штрафное время
78:28 Гол  4:1 США, ЛИЕСКЕ Эрика (КАРДИНАЛ Елизабет (к)) — с игры
73:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, КРОГСВИН Мартине (задержка соперника)
46:33   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:05:13. Время перерыва — 0:20:26
45:00   Количество зрителей на матче: 3650
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 10 — 6. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
22:39   США — подача углового слева
22:24 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: НОРВЕГИЯ
5:59   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:59:59 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. КНУТСЕН Карен (в) | 2. БАНГ Тельма | 4. БАККЕ Нора | 6. АЛЬБОРГ Джулия | 7. ААМОДТ Лене (к) | 8. СТОРВИК Джули | 9. ХОЛМ Мартине | 10. КВААЛЬ-КНУТСЕН Ингебьорг | 11. БЬЁНГЕ Ингрид | 13. НАЕРБИ Тува | 16. КРОГСВИН Мартине | 12. КНУТСЕН Ане (в) | 3. ГРЁНКВИСТ Линни | 5. БОЛМ Мари | 14. ФОЛЛЕСОЕ Сандра | 15. КРАГСЕТ Биргитт | Тренер — АМУНДСЕН Даг
0:00   США: 33. БЭКЕР Натали (в) | 4. ЛИЕСКЕ Эрика | 6. ХАНСОН Сири | 10. КАНТОН Эбигейл | 11. ГОФФ Эмили | 14. КАРДИНАЛ Елизабет (к) | 15. МЬЮЕЗ Элизабет | 18. РОДЖЕРС Микайла | 20. КИРНАТ Люси | 22. ГАЛЛЕС Эмбер | 24. ЛАРСОН Финн | 16. КАЛЛИГУРИ Кэти | Тренер — СВОР Кэтрин
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД Алексей, Россия. Резервный судья: МАКИНЕН Алекси, Финляндия. Инспектор матча: ЛАРСЕН Эгиль, Норвегия.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: СТРЁМБЕРГ Лин, Швеция, ХОЛТЕР Эви, Норвегия, АМОСОВА София, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20