«Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 5. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 2 — 7. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (61:01) в 11:12:51. Результат матча «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Свердловская область) — 2:4 (1:1)
59:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», НУРОВА Алия (подножка)
58:58   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
57:27   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар справа
55:18   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
54:33 Гол  2:4 «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГАЙНУЛЛИНА Диана — с игры
52:31   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
50:41 Гол  2:3 «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», НЕНАХОВА Елизавета (ГАЙНУЛЛИНА Диана) — с углового удара
50:17   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
49:33   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
48:58   МЕРЗЛЯКОВА Полина, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
47:10   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», № 6, СОСНОВСКАЯ Кристина — досрочно окончено штрафное время
47:10 Гол  2:2 «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПЕТРОВА Ксения (ГАЙНУЛЛИНА Диана) — с игры
46:53   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
45:38   СМИРНОВА Анна, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
45:14   Тайм-аут взят командой «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7»
43:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», МЕРЗЛЯКОВА Полина (задержка соперника)
43:04 Гол  2:1 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ПАВЛОВЕЦ Мила (к) — с 12-метрового штрафного удара
42:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», СОСНОВСКАЯ Кристина (остановка мяча неразрешённым способом)
41:37   Нереализованный 12-метровый: «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БУХАРОВА Дарья (мимо)
40:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», СМИРНОВА Анна (подножка)
39:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
35:52   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
34:41   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
32:26   КОРШУНОВА Анастасия, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
32:03   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:41:50. Время перерыва — 0:15:49
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Свердловская область) — 1:1
27:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», КОРШУНОВА Анастасия (остановка мяча неразрешённым способом)
25:55   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 4, НИЛОВА Ирина — досрочно окончено штрафное время
25:55 Гол  1:1 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», МЕРЗЛЯКОВА Полина (ПАВЛОВЕЦ Мила (к)) — с игры
25:09   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
24:52 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»
24:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», НИЛОВА Ирина (блокировка)
22:05   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар слева
18:47   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар справа
16:15   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
14:30   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
13:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
8:43   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
6:11   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар слева
3:23   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
2:20   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
0:40   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:56:03 (БОГДАНОВИЧ, местное время)
0:00   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Свердловская область): 1. ГЛУШКОВА София (в) | 10. БУХАРОВА Дарья | 4. НИЛОВА Ирина | 9. ШАРАМКО Дарья | 15. ФАХРУТДИНОВА Екатерина | 18. НЕНАХОВА Елизавета | 88. РУСИНОВА Екатерина | 6. НИЗАМОВА Наталья | 24. КОМАРОВА Кристина (к) | 3. ГАЙНУЛЛИНА Диана | 11. ПЕТРОВА Ксения | 77. ШАПКИНА Александра (в) | 5. ЕРШИХИНА Яна | 14. ЯКУШЕВА Марианна | 27. ВАЛЕЕВА Алина | Тренер — ТЕПЛОУХОВ С.Г.
0:00   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск): 17. ДОЦЕНКО Дарья (в) | 10. ФАДЕЕВА Ксения | 18. СМИРНОВА Анна | 15. ПРОСОЛОВА Юлия | 11. НУРОВА Алия | 13. ПАВЛОВЕЦ Мила (к) | 21. МЕРЗЛЯКОВА Полина | 5. ТЕПЕЛИНА Арина | 6. СОСНОВСКАЯ Кристина | 7. БЕЛЯЕВА Анастасия | 2. ЗВЕРЕВА Дарья | 3. АКСЕНЧИК Варвара | 8. НИКИТИНА Кристина | 20. КОРШУНОВА Анастасия | 70. ДЕНИСОВА Дарья | 77. ТЕПЕЛИНА Анастасия | Тренер — ШЕРШНЁВА А.М.
0:00   БОГДАНОВИЧ. Cтадион «ХК ФАКЕЛ». ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск, МЕДВЕДЕВ Юрий, ВК, Екатеринбург.