«СШ Рекорд» Иркутск — «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04) в 12:14:19. Результат матча «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — 3:5 (0:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 13. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 4 — 6. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ РЕКОРД», ЧУГАЕВА Юлия (подножка)
56:32 Гол  3:5 «СШ РЕКОРД», ЧУГАЕВА Юлия — с игры
54:59   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
54:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
52:56   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
52:34   КОРШУНОВА Анастасия, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
50:00   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
47:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», КОРШУНОВА Анастасия (вмешательство в действия судей)
36:47   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
34:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
33:32   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар слева
32:57   Назначено компенсированное время: 01:00
30:54 Гол  0:4 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», МЕРЗЛЯКОВА Полина — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:43:15. Время перерыва — 0:15:28
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:37). «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — 0:3
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 8. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:52   «СШ РЕКОРД», № 5, ШЕВЧЕНКО Надежда — досрочно окончено штрафное время
29:52 Гол  0:3 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», МЕРЗЛЯКОВА Полина — с игры
28:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ РЕКОРД», ШЕВЧЕНКО Надежда (задержка соперника)
27:40   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
25:58   СМИРНОВА Анна, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
24:40   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
22:55   БЕЛЯЕВА Анастасия, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
22:42   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
21:32   Нереализованный 12-метровый: «СШ РЕКОРД», МАКСИМОВА Валерия (вратарь)
20:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», СМИРНОВА Анна (подножка)
19:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», БЕЛЯЕВА Анастасия (несоблюдение игрового расстояния)
19:05   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар справа
18:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
13:48   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
12:31 Гол  0:2 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», БЕЛЯЕВА Анастасия (ФАДЕЕВА Ксения) — со свободного удара
10:26   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар слева
7:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
7:01   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — положение вне игры
5:46   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
5:21 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7»
4:43   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
2:47   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар справа
1:10 Гол  0:1 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ПАВЛОВЕЦ Мила (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:57:14 (БОГДАНОВИЧ, местное время)
0:00   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск): 17. ДОЦЕНКО Дарья (в) | 10. ФАДЕЕВА Ксения | 18. СМИРНОВА Анна | 15. ПРОСОЛОВА Юлия | 11. НУРОВА Алия | 13. ПАВЛОВЕЦ Мила (к) | 21. МЕРЗЛЯКОВА Полина | 5. ТЕПЕЛИНА Арина | 6. СОСНОВСКАЯ Кристина | 20. КОРШУНОВА Анастасия | 7. БЕЛЯЕВА Анастасия | 2. ЗВЕРЕВА Дарья | 3. АКСЕНЧИК Варвара | 8. НИКИТИНА Кристина | 70. ДЕНИСОВА Дарья | 77. ТЕПЕЛИНА Анастасия | Тренер — ШЕРШНЁВА А.М.
0:00   БОГДАНОВИЧ. Cтадион «ХК ФАКЕЛ». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск, МЕДВЕДЕВ Юрий, ВК, Екатеринбург.
0:00   «СШ РЕКОРД» (Иркутск): 38. ИСАЕНКО Диана (в) | 5. ШЕВЧЕНКО Надежда | 9. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Александра (к) | 25. ОБОДОЕВА Милана | 87. ЧУГАЕВА Юлия | 15. ЧЕРНОВА Дарья | 51. БЕЛЬКОВА Дарья | 10. БАШКИРЦЕВА Мария | 99. НАСЕДКИНА Диана | 58. МАКСИМОВА Валерия | 95. ХВОЙНОВА Виталина | 1. ПЕРМИНОВА Кристина (в) | 6. ВЯТЧИНА Дарья | 14. ЕВСТРАТОВА Злата | 21. ЧУКАВИНА Руслана | 77. ШЕРСТОБИТОВА Софья | Тренер — ИМЕНОХОЕВА З.В.