«СШ Рекорд» Иркутск — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:20) в 12:15:37. Результат матча «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Свердловская область) — 1:6 (0:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 0. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 8 — 4. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:52   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
59:10   Замена вратаря: «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ». В игру вступает ШАПКИНА Александра (в)
58:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
57:48   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
54:14 Гол  1:6 «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГАЙНУЛЛИНА Диана — с игры
52:59   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
52:07   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
50:02   Замена вратаря: «СШ РЕКОРД». В игру вступает ПЕРМИНОВА Кристина (в)
49:15 Гол  1:5 «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГАЙНУЛЛИНА Диана (ГЛУШКОВА София (в)) — с игры
48:35   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
47:44   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
46:35   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
43:11 Гол  1:4 «СШ РЕКОРД», ХВОЙНОВА Виталина — с игры
42:15 Гол  0:4 «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПЕТРОВА Ксения (НИЗАМОВА Наталья) — с углового удара
41:36   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
40:10   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
38:10   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
37:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
36:00   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
33:08   ШЕРСТОБИТОВА Софья, «СШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
32:41   «СШ РЕКОРД», № 88, ШЕРСТОБИТОВА Софья — досрочно окончено штрафное время
32:41 Гол  0:3 «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГАЙНУЛЛИНА Диана (ПЕТРОВА Ксения) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:45:17. Время перерыва — 0:15:55
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:51). «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Свердловская область) — 0:2
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 15 — 0. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:41   Нереализованный 12-метровый: «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БУХАРОВА Дарья (мимо)
28:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ РЕКОРД», ШЕРСТОБИТОВА Софья (задержка соперника)
28:26   Назначено компенсированное время: 01:00
27:07   ЧЕРНОВА Дарья, «СШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
26:18   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
25:04   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
24:26   Назначено компенсированное время: 01:00
23:50   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
22:34   «СШ РЕКОРД», № 9, БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Александра (к) — досрочно окончено штрафное время
22:34 Гол  0:2 «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БУХАРОВА Дарья — с 12-метрового штрафного удара
22:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ РЕКОРД», ЧЕРНОВА Дарья (подножка)
21:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ РЕКОРД», БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Александра (к) (подножка)
5:22   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
2:41 Гол  0:1 «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПЕТРОВА Ксения (НИЗАМОВА Наталья) — с игры
1:22   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:56:35 (БОГДАНОВИЧ, местное время)
0:00   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Свердловская область): 1. ГЛУШКОВА София (в) | 10. БУХАРОВА Дарья | 4. НИЛОВА Ирина | 9. ШАРАМКО Дарья | 15. ФАХРУТДИНОВА Екатерина | 18. НЕНАХОВА Елизавета | 88. РУСИНОВА Екатерина | 6. НИЗАМОВА Наталья | 24. КОМАРОВА Кристина (к) | 3. ГАЙНУЛЛИНА Диана | 11. ПЕТРОВА Ксения | 77. ШАПКИНА Александра (в) | 5. ЕРШИХИНА Яна | 14. ЯКУШЕВА Марианна | 27. ВАЛЕЕВА Алина | Тренер — ТЕПЛОУХОВ С.Г.
0:00   БОГДАНОВИЧ. Cтадион «ХК ФАКЕЛ». ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск, МЕДВЕДЕВ Юрий, ВК, Екатеринбург.
0:00   «СШ РЕКОРД» (Иркутск): 38. ИСАЕНКО Диана (в) | 5. ШЕВЧЕНКО Надежда | 9. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Александра (к) | 88. ШЕРСТОБИТОВА Софья | 25. ОБОДОЕВА Милана | 11. ЧЕРНОВА Дарья | 69. ЧУГАЕВА Юлия | 51. БЕЛЬКОВА Дарья | 10. БАШКИРЦЕВА Мария | 99. НАСЕДКИНА Диана | 95. ХВОЙНОВА Виталина | 1. ПЕРМИНОВА Кристина (в) | 6. ВЯТЧИНА Дарья | 21. ЧУКАВИНА Руслана | 35. ЧУКАВИНА Диана | 58. МАКСИМОВА Валерия | Тренер — ИМЕНОХОЕВА З.В.