«сб. Свердловской обл.» Свердловская область — «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:34) в 12:17:05. Результат матча «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Свердловская область) — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — 3:3 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа (60:03)
57:38 Гол  3:3 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ПАВЛОВЕЦ Мила (к) — с игры
57:04   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
56:21   Назначено компенсированное время: 01:00
55:51 Гол  3:2 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ПАВЛОВЕЦ Мила (к) — с игры
55:07   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
53:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
35:01   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар слева
31:25 Гол  3:0 «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КОМАРОВА Кристина (к) (БУХАРОВА Дарья) — со свободного удара
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:45:31. Время перерыва — 0:17:30
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Свердловская область) — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — 2:0
29:44   КОМАРОВА Кристина (к), «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
29:05   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
24:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КОМАРОВА Кристина (к) (блокировка)
21:50   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
20:41   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
19:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КОМАРОВА Кристина (к) (задержка соперника)
18:40   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», № 5, ТЕПЕЛИНА Арина — досрочно окончено штрафное время
18:40 Гол  2:0 «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПЕТРОВА Ксения (КОМАРОВА Кристина (к)) — с игры
17:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ТЕПЕЛИНА Арина (задержка соперника)
15:57   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
14:37 Гол  1:0 «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БУХАРОВА Дарья (НИЗАМОВА Наталья) — с углового удара
11:34   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
10:20   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар слева
7:54   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар справа
4:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
1:05   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:58:08 (БОГДАНОВИЧ, местное время)
0:00   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск): 17. ДОЦЕНКО Дарья (в) | 10. ФАДЕЕВА Ксения | 18. СМИРНОВА Анна | 15. ПРОСОЛОВА Юлия | 11. НУРОВА Алия | 13. ПАВЛОВЕЦ Мила (к) | 21. МЕРЗЛЯКОВА Полина | 5. ТЕПЕЛИНА Арина | 6. СОСНОВСКАЯ Кристина | 20. КОРШУНОВА Анастасия | 7. БЕЛЯЕВА Анастасия | 2. ЗВЕРЕВА Дарья | 3. АКСЕНЧИК Варвара | 8. НИКИТИНА Кристина | 70. ДЕНИСОВА Дарья | 77. ТЕПЕЛИНА Анастасия | Тренер — ШЕРШНЁВА А.М.
0:00   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Свердловская область): 1. ГЛУШКОВА София (в) | 10. БУХАРОВА Дарья | 4. НИЛОВА Ирина | 9. ШАРАМКО Дарья | 15. ФАХРУТДИНОВА Екатерина | 18. НЕНАХОВА Елизавета | 88. РУСИНОВА Екатерина | 6. НИЗАМОВА Наталья | 24. КОМАРОВА Кристина (к) | 3. ГАЙНУЛЛИНА Диана | 11. ПЕТРОВА Ксения | 77. ШАПКИНА Александра (в) | 5. ЕРШИХИНА Яна | 14. ЯКУШЕВА Марианна | 27. ВАЛЕЕВА Алина | Тренер — ТЕПЛОУХОВ С.Г.
0:00   Судьи в поле: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск, МЕДВЕДЕВ Юрий, ВК, Екатеринбург.
0:00   БОГДАНОВИЧ. Cтадион «ХК ФАКЕЛ». ЯСНО. Температура -9°C.