«сб. Свердловской обл.» Свердловская область — «СШ Рекорд» Иркутск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:11) в 12:38:38. Результат матча «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — 1:0 (0:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
57:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
56:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
56:05   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
46:43   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
45:56   Замена вратаря: «СШ РЕКОРД». В игру вступает ИСАЕНКО Диана (в)
44:30 Гол  1:0 «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПЕТРОВА Ксения (КОМАРОВА Кристина (к)) — с игры
32:51   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:08:27. Время перерыва — 0:28:50
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — 0:0
20:05   ШЕВЧЕНКО Надежда, «СШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
15:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ РЕКОРД», ШЕВЧЕНКО Надежда (подножка)
11:19   Замена вратаря: «СШ РЕКОРД». В игру вступает ПЕРМИНОВА Кристина (в)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:09:41 (БОГДАНОВИЧ, местное время)
0:00   Судьи в поле: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск, МЕДВЕДЕВ Юрий, ВК, Екатеринбург.
0:00   «СБ.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 1. ГЛУШАКОВА София (в) | 10. БУХАРОВА Дарья | 4. НИЛОВА Ирина | 9. ШАРАМКО Дарья | 15. ФАХРУТДИНОВА Екатерина | 18. НЕНАХОВА Елизавета | 88. РУСИНОВА Екатерина | 6. НИЗАМОВА Наталья | 24. КОМАРОВА Кристина (к) | 3. ГАЙНУЛЛИНА Диана | 11. ПЕТРОВА Ксения | 77. ШАПКИНА Александра (в) | 5. ЕРШИХИНА Яна | 14. ЯКУШЕВА Марианна | 27. ВАЛЕЕВА Алина | Тренер — ТЕПЛОУХОВ С.Г.
0:00   «СШ РЕКОРД» (Иркутск): 38. ИСАЕНКО Диана (в) | 5. ШЕВЧЕНКО Надежда | 9. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Александра | 25. ОБОДОЕВА Милана | 87. ЧУГАЕВА Юлия | 15. ЧЕРНОВА Дарья | 51. БЕЛЬКОВА Дарья | 10. БАШКИРЦЕВА Мария | 99. НАСЕДКИНА Диана | 58. МАКСИМОВА Валерия | 95. ХВОЙНОВА Виталина | 1. ПЕРМИНОВА Кристина (в) | 6. ВЯТЧИНА Дарья | 14. ЕВСТРАТОВА Злата | 18. ЧУКАВИНА Диана | 21. ЧУКАВИНА Руслана | 77. ШЕРСТОБИТОВА Софья | Тренер — ИМЕНОХОЕВА З.В.
0:00   БОГДАНОВИЧ. Cтадион «ХК ФАКЕЛ». ПАСМУРНО. Температура -7°C.