«Енисей» Красноярск — «Водник» Архангельск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:27) в 15:54:23. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:3 (3:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева (70:20)
67:02   «ВОДНИК» — подача углового справа
65:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОДНИК»
62:36   «ЕНИСЕЙ», № 24, КУЗЬМЕНКО Платон — досрочно окончено штрафное время
62:36 Гол  4:3 «ВОДНИК», ШИРШОВ Михаил — с игры
62:15   Назначено компенсированное время: 01:00
61:01   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
60:06 Гол  4:2 «ЕНИСЕЙ», БУСЫГИН Андрей (СМЕШНЫЙ Алексей) — с игры
59:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», КУЗЬМЕНКО Платон (остановка мяча неразрешённым способом)
58:52   «ВОДНИК» — подача углового справа
57:28   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
53:00   «ВОДНИК» — подача углового справа
51:13   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
50:34 Гол  3:2 «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (ШИРШОВ Михаил) — со свободного удара
50:13   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
48:55   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
45:01 Гол  3:1 «ВОДНИК», ТЮКАВИН Матвей — с игры
39:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:17:56. Время перерыва — 0:10:54
35:00   Количество зрителей на матче: 150
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:28). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
22:46 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», СМЕШНЫЙ Алексей (БУСЫГИН Андрей) — с игры
21:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КОЗЫРЬ Алексей (подножка)
21:23   ОРЛОВ Кирилл, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
16:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ОРЛОВ Кирилл (подножка)
14:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
8:37   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
6:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ЕНИСЕЙ»
6:14   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:31:36 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 25. БАГМЕТ Даниил | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 11. ЛЕШКОВ Ян | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 23. БУСЫГИН Андрей | 79. СТУПИН Даниил (в) | 7. ДЁМКИН Вячеслав | 9. БЕЛЯЕВ Данил | 12. ФЕТИСОВ Михаил | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 17. СЕЛИН Дмитрий | Тренер — А.В.САПЕГА
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 2. АКСЕНОВ Иван (к) | 4. ОРЛОВ Кирилл | 21. ХАБАРОВ Павел | 8. ТЮКАВИН Матвей | 11. БАЛУЕВ Владислав | 13. КОЗЛОВ Арсений | 25. КОЗЫРЬ Алексей | 10. АНАНЬИН Роман | 19. ГЕРАСИМОВ Михаил | 26. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 30. ТЫКИН Егор (в) | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 7. ШИРШОВ Михаил | 18. ДМИТРОВ Богдан | 20. ПРИСТУПА Савелий | 23. ОНИЩЕНКО Вадим | Тренер — С.Н. СЕМЯШКИН
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, КЛЫПИН Александр, , Северодвинск.