«Нижегородец» Нижний Новгород — «Родина» Киров

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:17) в 13:57:38. Результат матча «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — «РОДИНА» (Киров) — 1:4 (0:3)
69:32   «НИЖЕГОРОДЕЦ», № 71, ПЕТРОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
69:32 Гол  1:4 «РОДИНА», МАРТЬЯНОВ Иван (ПОМАСКИН Егор) — с игры
67:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ПЕТРОВ Егор (блокировка)
60:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА»
44:32   «РОДИНА» — положение вне игры
43:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ЕВСЕЕВ Даниил (подножка)
43:00   «РОДИНА» — положение вне игры
40:40   «РОДИНА» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:22:21. Время перерыва — 0:10:56
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:15). «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — «РОДИНА» (Киров) — 0:3
32:20   Замена вратаря: «НИЖЕГОРОДЕЦ». В игру вступает ТОЛОКНОВ Дмитрий (в)
30:43   Назначено компенсированное время: 01:00
29:39   Тайм-аут взят командой «НИЖЕГОРОДЕЦ»
12:13   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар справа
12:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЮТИН Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
11:22   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
10:44   ЮТИН Владимир, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
5:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЮТИН Владимир (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:35:12 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск, МИНИН Алексей, , Москва.
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 83. ФАДИН Никита (в) | 5. ШАБАРОВ Артем | 9. ЕВСЕЕВ Даниил | 4. КУЗНЕЦОВ Михаил | 11. КАРАЧАРОВ Степан | 71. ПЕТРОВ Егор | 7. НЕСТЕРЕНКО Семён (к) | 17. ВОЛКОВ Фёдор | 2. ИСАЕВ Иван | 10. СПИРИН Сергей | 18. ВЛАСОВ Алексей | 1. ТОЛОКНОВ Дмитрий (в) | 12. КОЧЕТОВ Александр | 15. ЗЕМСКОВ Никита | Тренер — Ю.А. ПОЛЕЖАЕВ
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 8. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 69. МАРАКУЛИН Максим | 5. ПОМАСКИН Егор | 99. РЯБОВ Александр | 84. СЕРГЕЕВ Марк (в) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 9. ЛАЗУТКИН Никита | 11. МУРЗИН Максим | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОРИСОВ Александр | Тренер — С.В. НАГИБИН