«Родина» Киров — «Водник» Архангельск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:02) в 15:53:51. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:1 (1:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 15. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КОЗЫРЬ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом) (70:17)
68:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ПОМАСКИН Егор (задержка соперника)
67:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», РЯБОВ Александр (неспортивное поведение)
63:44   «ВОДНИК» — подача углового справа
62:59   «РОДИНА» — положение вне игры
59:23   «РОДИНА» — подача углового слева
57:54   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
57:13   ШИРШОВ Михаил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
52:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ШИРШОВ Михаил (подножка)
50:28   «ВОДНИК» — подача углового справа
48:48   «РОДИНА», № 20, ЛИТВИНОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
48:48 Гол  2:1 «ВОДНИК», ГЕРАСИМОВ Михаил — с игры
48:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл (подножка)
46:13 Гол  2:0 «РОДИНА», ПОМАСКИН Егор (ПЕРМИНОВ Олег (к)) — с игры
45:32   «ВОДНИК» — подача углового справа
44:09   «ВОДНИК» — подача углового справа
42:14   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
39:13   «ВОДНИК» — подача углового справа
35:31   «РОДИНА» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:17:49. Время перерыва — 0:10:54
35:00   Количество зрителей на матче: 100
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:12). «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:05   «РОДИНА» — подача углового справа
30:18   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
28:15   «РОДИНА» — подача углового слева
26:01   КОЗЛОВ Арсений, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
21:24   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
21:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (подножка)
20:12   «ВОДНИК» — подача углового слева
17:52 Гол  1:0 «РОДИНА», РЯБОВ Александр (ПОМАСКИН Егор) — с игры
16:39   «РОДИНА» — подача углового слева
15:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
9:32   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
7:08   «РОДИНА» — подача углового слева
1:18   «РОДИНА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:31:45 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 8. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 69. МАРАКУЛИН Максим | 5. ПОМАСКИН Егор | 99. РЯБОВ Александр | 84. СЕРГЕЕВ Марк (в) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 9. ЛАЗУТКИН Никита | 11. МУРЗИН Максим | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОРИСОВ Александр | Тренер — С.В. НАГИБИН
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 2. АКСЕНОВ Иван (к) | 4. ОРЛОВ Кирилл | 21. ХАБАРОВ Павел | 8. ТЮКАВИН Матвей | 11. БАЛУЕВ Владислав | 13. КОЗЛОВ Арсений | 25. КОЗЫРЬ Алексей | 10. АНАНЬИН Роман | 19. ГЕРАСИМОВ Михаил | 26. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 30. ТЫКИН Егор (в) | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 7. ШИРШОВ Михаил | 18. ДМИТРОВ Богдан | 20. ПРИСТУПА Савелий | 23. ОНИЩЕНКО Вадим | Тренер — С.Н. СЕМЯШКИН
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск, КЛЫПИН Александр, , Северодвинск.