«Обь» Новосибирск — «Сормово» Нижний Новгород

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:05) в 11:59:07. Результат матча «ОБЬ» (Новосибирск) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 1:7 (0:4)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 30. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
65:54   Замена вратаря: «ОБЬ». В игру вступает КАРАЧЕВ Дмитрий (в)
62:55   Замена вратаря: «СОРМОВО». В игру вступает СТАДНИК Александр (в)
62:00 Гол  1:7 «СОРМОВО», ПАК Артем (КУРУШИН Артемий) — с игры
60:24   «СОРМОВО» — подача углового справа
59:41   КУЗНЕЦОВ Никита (к), «ОБЬ» — закончилось штрафное время
56:57   «ОБЬ» получает право на свободный удар слева
54:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», КУЗНЕЦОВ Никита (к) (подножка)
54:09   АФАНАСЬЕВ Ленонид, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
53:02   «ОБЬ», № 22, ТАПТАЕВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
53:02 Гол  1:6 «СОРМОВО», КУРУШИН Артемий (ПАК Артем) — с игры
52:49   БАРИНОВ Даниил, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
50:13   Нереализованный 12-метровый: «ОБЬ», КУЗНЕЦОВ Никита (к) (мимо)
49:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», ТАПТАЕВ Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
49:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», АФАНАСЬЕВ Ленонид (неспортивное поведение)
48:32   «ОБЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:26   СИЮКОВ Никита (к), «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
47:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», БАРИНОВ Даниил (подножка)
44:32   «СОРМОВО», № 2, ПРЯХИН Павел — досрочно окончено штрафное время
44:32 Гол  1:5 «ОБЬ», НАЩЁКИН Максим (ВЕСЕЛОВ Владислав) — с игры
43:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», СИЮКОВ Никита (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
43:00   «СОРМОВО» — подача углового справа
41:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», ПРЯХИН Павел (блокировка)
38:49   «СОРМОВО» — положение вне игры
36:46   «ОБЬ», № 72, ТУХСАБОЕВ Карим — досрочно окончено штрафное время
36:46 Гол  0:5 «СОРМОВО», ПАК Артем (МАСЛЕННИКОВ Александр) — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:24:02. Время перерыва — 0:12:37
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:03). «ОБЬ» (Новосибирск) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 0:4
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
32:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», ТУХСАБОЕВ Карим (подножка)
32:02   «СОРМОВО» — подача углового слева
30:54 Гол  0:4 «СОРМОВО», МАСЛЕННИКОВ Александр (ЕГОРОВ Дмитрий) — с игры
27:48   «ОБЬ» — подача углового слева
20:45   ТАТАРКИН Артем, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
18:23   «СОРМОВО» — подача углового справа
15:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», ТАТАРКИН Артем (подножка)
14:43   Назначено компенсированное время: 01:00
14:33   Тайм-аут взят командой «ОБЬ»
13:34   «ОБЬ», № 21, ЛЯШЕНКО Данил — досрочно окончено штрафное время
13:34 Гол  0:3 «СОРМОВО», КУРУШИН Артемий (СИЮКОВ Никита (к)) — со свободного удара
13:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», ЛЯШЕНКО Данил (удар соперника клюшкой)
11:40 Гол  0:2 «СОРМОВО», КУРУШИН Артемий (ПАК Артем) — с игры
10:18 Гол  0:1 «СОРМОВО», МАСЛЕННИКОВ Александр (ЕГОРОВ Дмитрий) — с игры
9:33   БАРИНОВ Даниил, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
6:41   ЛЯШЕНКО Данил, «ОБЬ» — закончилось штрафное время
5:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СОРМОВО»
4:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», БАРИНОВ Даниил (удар соперника клюшкой)
1:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», ЛЯШЕНКО Данил (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:35:47 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск, МИНИН Алексей, , Москва.
0:00   «ОБЬ» (Новосибирск): 33. ТОЛМАЧЁВ Никита (в) | 8. КУЗНЕЦОВ Никита (к) | 5. МАРТЫНЕНКО Семён | 21. ЛЯШЕНКО Данил | 13. АКСЁНОВ Егор | 72. ТУХСАБОЕВ Карим | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 7. ЕРОХИН Данил | 16. БЫЧКОВ Илья | 17. НАЩЁКИН Максим | 88. УСАЧЁВ Максим | 71. КАРАЧЕВ Дмитрий | 22. ТАПТАЕВ Владимир | 23. ШАХТЫРЬ Валерий | 20. ОСЫХОВСКИЙ Эдуард | 15. СКОПИН Никита | Тренер — Ю.С. БОНДАРЕНКО
0:00   «СОРМОВО» (Нижний Новгород): 1. ЕРШОВ Артём (в) | 29. ТАТАРКИН Артем | 91. БАРИНОВ Даниил | 2. ПРЯХИН Павел | 35. СИЮКОВ Никита (к) | 96. ЧИЛИКИН Никита | 5. ЕГОРОВ Дмитрий | 27. ПАК Артем | 70. АФАНАСЬЕВ Ленонид | 8. МАСЛЕННИКОВ Александр | 14. КУРУШИН Артемий | 33. СТАДНИК Александр (в) | 20. МЕДВЕДЕВ Даниил | 7. ЧУРКИН Егор | Тренер — И.Н. ЧИЛИКИН
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -16°C.