«Енисей» Красноярск — «Родина» Киров

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:03) в 11:56:15. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «РОДИНА» (Киров) — 8:1 (2:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
68:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
66:25   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
65:17 Гол  8:1 «ЕНИСЕЙ», КУЗЬМЕНКО Платон (БЕЛОШАПКИН Даниил) — с игры
60:17   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает СТУПИН Даниил (в)
59:42   «РОДИНА», № 19, ЮТИН Владимир — досрочно окончено штрафное время
59:42 Гол  7:1 «ЕНИСЕЙ», КУЗЬМЕНКО Платон (ЛОВЦОВ Тимофей) — с игры
59:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЮТИН Владимир (блокировка)
57:34   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает СЕРГЕЕВ Марк (в)
55:18 Гол  6:1 «ЕНИСЕЙ», БУСЫГИН Андрей (ЛОВЦОВ Тимофей) — с игры
54:22   САХАРОВ Михаил (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
53:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
49:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», САХАРОВ Михаил (к) (удар соперника клюшкой)
43:54   «РОДИНА», № 22, МАЛКОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
43:54 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ», КУЗЬМЕНКО Платон (БУСЫГИН Андрей) — с игры
42:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МАЛКОВ Михаил (подножка)
39:11 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ», БУСЫГИН Андрей (БАТАЕВ Дмитрий (в)) — с игры
37:22 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», БУСЫГИН Андрей (СМЕШНЫЙ Алексей) — с игры
35:43   «ЕНИСЕЙ», № 6, КУЗНЕЦОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
35:43 Гол  2:1 «РОДИНА», РЯБОВ Александр (ПЕРМИНОВ Олег (к)) — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:21:12. Время перерыва — 0:11:10
35:00   Количество зрителей на матче: 25
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:09). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «РОДИНА» (Киров) — 2:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», КУЗНЕЦОВ Кирилл (подножка)
2:33   «РОДИНА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:34:55 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск, ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 25. БАГМЕТ Даниил | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 11. ЛЕШКОВ Ян | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 23. БУСЫГИН Андрей | 79. СТУПИН Даниил (в) | 7. ДЁМКИН Вячеслав | 9. БЕЛЯЕВ Данил | 12. ФЕТИСОВ Михаил | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 17. СЕЛИН Дмитрий | Тренер — А.В.САПЕГА
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 8. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 69. МАРАКУЛИН Максим | 5. ПОМАСКИН Егор | 99. РЯБОВ Александр | 84. СЕРГЕЕВ Марк (в) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 9. ЛАЗУТКИН Никита | 11. МУРЗИН Максим | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОРИСОВ Александр | Тренер — С.В. НАГИБИН
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -7°C.