«Водник» Архангельск — «Обь» Новосибирск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 25. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 15:55:32. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ОБЬ» (Новосибирск) — 5:2 (3:1)
66:54   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает ТЫКИН Егор (в)
65:22   Назначено компенсированное время: 00:30
62:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», КУЗНЕЦОВ Никита (к) (блокировка)
62:04   ТАПТАЕВ Владимир, «ОБЬ» — закончилось штрафное время
57:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», ТАПТАЕВ Владимир (удар соперника клюшкой)
55:36   «ВОДНИК» — подача углового слева
53:56   «ВОДНИК» — подача углового справа
52:01 Гол  5:2 «ОБЬ», КУЗНЕЦОВ Никита (к) (ЕРОХИН Данил) — с углового удара
51:40 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
51:19   «ОБЬ» — подача углового справа
50:46   АНАНЬИН Роман, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
50:24   СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
47:43   КУЗНЕЦОВ Никита (к), «ОБЬ» — закончилось штрафное время
45:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (подножка)
45:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (подножка)
42:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», КУЗНЕЦОВ Никита (к) (подножка)
40:26 Гол  5:1 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (КОЗЛОВ Арсений) — с игры
35:26 Гол  4:1 «ВОДНИК», ГЕРАСИМОВ Михаил (БАЛУЕВ Владислав) — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:20:02. Время перерыва — 0:12:55
35:00   Количество зрителей на матче: 70
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:11). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ОБЬ» (Новосибирск) — 3:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:24   «ВОДНИК» — подача углового слева
33:49   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
31:24   «ОБЬ» — подача углового слева
29:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОДНИК»
10:02 Гол  1:0 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (ГЕРАСИМОВ Михаил) — с игры
7:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», ТАПТАЕВ Владимир (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:31:58 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: КЛЫПИН Александр, , Северодвинск, ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 2. АКСЕНОВ Иван (к) | 4. ОРЛОВ Кирилл | 21. ХАБАРОВ Павел | 8. ТЮКАВИН Матвей | 11. БАЛУЕВ Владислав | 13. КОЗЛОВ Арсений | 25. КОЗЫРЬ Алексей | 10. АНАНЬИН Роман | 19. ГЕРАСИМОВ Михаил | 26. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 30. ТЫКИН Егор (в) | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 7. ШИРШОВ Михаил | 18. ДМИТРОВ Богдан | 20. ПРИСТУПА Савелий | 23. ОНИЩЕНКО Вадим | Тренер — С.Н. СЕМЯШКИН
0:00   «ОБЬ» (Новосибирск): 33. ТОЛМАЧЁВ Никита (в) | 8. КУЗНЕЦОВ Никита (к) | 5. ТАПТАЕВ Владимир | 12. ЛЯШЕНКО Данил | 13. МАРТЫНЕНКО Семён | 2. ТУХСАБОЕВ Карим | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 7. ЕРОХИН Данил | 16. БЫЧКОВ Илья | 17. НАЩЁКИН Максим | 9. УСАЧЁВ Максим | 71. КАРАЧЕВ Дмитрий | 3. ОСЫХОВСКИЙ Эдуард | 4. АКСЁНОВ Егор | 6. ШАХТЫРЬ Валерий | 15. СКОПИН Никита | Тренер — Ю.С. БОНДАРЕНКО
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -7°C.