«Сормово» Нижний Новгород — «Родина» Киров

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:02) в 9:59:50. Результат матча «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — «РОДИНА» (Киров) — 5:3 (0:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:25   «РОДИНА» — подача углового справа
59:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», ПРЯХИН Павел (задержка соперника)
43:01 Гол  2:0 «СОРМОВО», МАСЛЕННИКОВ Александр — с игры
42:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», ТАТАРКИН Артем (подножка)
39:23   «РОДИНА», № 69, МАРАКУЛИН Максим — досрочно окончено штрафное время
39:23 Гол  1:0 «СОРМОВО», КУРУШИН Артемий — с игры
38:59   ЕГОРОВ Дмитрий, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
38:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МАРАКУЛИН Максим (задержка соперника)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:22:58. Время перерыва — 0:12:42
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:52). «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — «РОДИНА» (Киров) — 0:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», ЕГОРОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом) (35:10)
16:17   «РОДИНА» — подача углового справа
16:07   ЮТИН Владимир, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
11:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЮТИН Владимир (задержка соперника)
1:11   «СОРМОВО» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:34:25 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск, МИНИН Алексей, , Москва.
0:00   «СОРМОВО» (Нижний Новгород): 1. ЕРШОВ Артем (в) | 4. ТАТАРКИН Артем | 77. БАРИНОВ Даниил | 13. СИЮКОВ Никита (к) | 7. ЕГОРОВ Дмитрий | 96. ЧИЛИКИН Никита | 99. ПАК Артем | 8. АФАНАСЬЕВ Ленонид | 18. МАСЛЕННИКОВ Александр | 3. ПРЯХИН Павел | 17. КУРУШИН Артемий | 20. СТАДНИК Александр (в) | 87. МЕДВЕДЕВ Даниил | 85. ЧУРКИН Егор | Тренер — И.Н. ЧИЛИКИН
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 8. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 69. МАРАКУЛИН Максим | 5. ПОМАСКИН Егор | 99. РЯБОВ Александр | 84. СЕРГЕЕВ Марк (в) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 9. ЛАЗУТКИН Никита | 11. МУРЗИН Максим | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОРИСОВ Александр | Тренер — С.В. НАГИБИН