«Обь» Новосибирск — «Сибсельмаш» Новосибирск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 28. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (72:01) в 9:59:21. Результат матча «ОБЬ» (Новосибирск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:5 (1:2)
70:00   МАТЮХИН Артем, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время (70:12)
69:21 Гол  2:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) (РИБКА Матвей) — с игры
68:33   Назначено компенсированное время: 00:30
67:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУЛИЧЕК Георгий (нарушение численного состава)
67:04   «ОБЬ» — подача углового слева
65:53 Гол  2:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) (КОНДРАТЬЕВ Иван) — с игры
65:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАТЮХИН Артем (задержка соперника)
62:51 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ», КАНЕВСКИЙ Ефим (ФЕДОТОВ Александр) — с игры
60:55   ВЕСЕЛОВ Владислав, «ОБЬ» — закончилось штрафное время
55:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», ВЕСЕЛОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
54:29   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
53:19   «ОБЬ» — подача углового слева
52:05   Назначено компенсированное время: 01:00
52:01   МАРТЫНЕНКО Семён, «ОБЬ» — закончилось штрафное время
51:48   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
46:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», МАРТЫНЕНКО Семён (подножка)
46:22   ЛЯШЕНКО Данил, «ОБЬ» — закончилось штрафное время
45:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАТЮХИН Артем (удар соперника клюшкой)
45:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ФЕДОТОВ Александр (неспортивное поведение)
45:07   «ОБЬ» — подача углового справа
41:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», ЛЯШЕНКО Данил (удар соперника клюшкой)
39:45   «СИБСЕЛЬМАШ», № 7, РИБКА Матвей — досрочно окончено штрафное время
39:45 Гол  2:2 «ОБЬ», ЕРОХИН Данил (НАЩЁКИН Максим) — с игры
39:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», РИБКА Матвей (откидка мяча)
36:15   КУЗНЕЦОВ Никита (к), «ОБЬ» — закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:19:00. Время перерыва — 0:02:10
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:14). «ОБЬ» (Новосибирск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:3
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
35:00   Количество зрителей на матче:
34:03   КОНДРАТЬЕВ Иван, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
33:51   «СИБСЕЛЬМАШ», № 24, КОНДРАТЬЕВ Иван — досрочно окончено штрафное время
33:51 Гол  1:3 «ОБЬ», ЕРОХИН Данил (ТОЛМАЧЁВ Никита (в)) — с игры
33:26   ТУХСАБОЕВ Карим, «ОБЬ» — закончилось штрафное время
33:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», КУЗНЕЦОВ Никита (к) (подножка)
30:09 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ»
23:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (неспортивное поведение)
23:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», ТУХСАБОЕВ Карим (задержка соперника)
20:43   Назначено компенсированное время: 01:00
16:26   Тайм-аут взят командой «ОБЬ»
16:10 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) (РИБКА Матвей) — с игры
14:17 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (КОСТИН Никита (в)) — с игры
14:07 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (КОСТИН Никита (в)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:03:37 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, МИНИН Алексей, , Москва.
0:00   «ОБЬ» (Новосибирск): 33. ТОЛМАЧЁВ Никита (в) | 8. КУЗНЕЦОВ Никита (к) | 5. МАРТЫНЕНКО Семён | 21. ЛЯШЕНКО Данил | 13. АКСЁНОВ Егор | 72. ТУХСАБОЕВ Карим | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 7. ЕРОХИН Данил | 16. БЫЧКОВ Илья | 17. НАЩЁКИН Максим | 88. УСАЧЁВ Максим | 71. КАРАЧЕВ Дмитрий | 22. ТАПТАЕВ Владимир | 23. ШАХТЫРЬ Валерий | 20. ОСЫХОВСКИЙ Эдуард | 15. СКОПИН Никита | Тренер — Ю.С. БОНДАРЕНКО
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. КОСТИН Никита (в) | 11. ПЕТРОВ Евгений | 87. КОПЫЛОВ Никита | 72. ФЕДОТОВ Александр | 3. МАТЮХИН Артем | 98. БОЛДЫРЕВ Никита | 24. КОНДРАТЬЕВ Иван | 7. РИБКА Матвей | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 18. ЧУЛИЧЕК Георгий | 15. ГРИЦЕНКО Никита (к) | 96. ЧЕКМАРЕВ Александр (в) | 2. БОЛДЫРЕВ Максим | 33. ГОЛИТАРОВ Артем | 38. ЕРОХИН Дмирий | 73. МАХОНИН Павел | Тренер — А.Ф. МАЙОРИН
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:48:35 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)