«Ветераны Красноярска» Красноярск — «Ветераны Кемерово» Кемерово

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:18) в 11:47:38. Результат матча «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск) — «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» (Кемерово) — 8:7 (3:3)
39:19 Гол  8:7 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КОЛОСОВ Евгений — с игры
37:31 Гол  7:7 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КОЛОСОВ Евгений — с игры
36:36 Гол  6:7 «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», ТАРАНОВ Сергей (СКОМОРОХОВ Алексей) — с игры
35:27 Гол  6:6 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КОЛОСОВ Евгений — с игры
33:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА»
29:49 Гол  5:6 «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», СКОМОРОХОВ Алексей (ФЁДОРОВ Дмитрий) — с игры
27:37   Нереализованный 12-метровый: «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», ТАРАНОВ Сергей (вратарь)
27:01   «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:20 Гол  5:5 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КОЛОСОВ Евгений (СОЛОДУХИН Виктор) — с игры
23:40 Гол  4:5 «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», ТАРАНОВ Сергей — с игры
22:28 Гол  4:4 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЕФАНОВ Дмитрий — с игры
21:36 Гол  3:4 «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», ФЁДОРОВ Дмитрий — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:27:20. Время перерыва — 0:02:46
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:25). «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск) — «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» (Кемерово) — 3:3
19:29   Назначено компенсированное время: 01:00
19:11 Гол  3:3 «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», СКОМОРОХОВ Алексей — с игры
18:48   Тайм-аут взят командой «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА»
18:10 Гол  3:2 «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», МОРОЗОВ Евгений (ТАРАНОВ Сергей) — с игры
17:33 Гол  3:1 «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», ФЁДОРОВ Дмитрий (СКОМОРОХОВ Алексей) — с игры
12:44 Гол  3:0 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЕФАНОВ Дмитрий (РЕДЬКИН Олег) — с игры
12:02 Гол  2:0 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЕФАНОВ Дмитрий — с игры
2:11 Гол  1:0 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЕФАНОВ Дмитрий — с игры
0:00   ГОРНО-АЛТАЙСК. Cтадион «СПАРТАК». ЯСНО. Температура -11°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:03:13 (ГОРНО-АЛТАЙСК, местное время)
0:00   «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» (Кемерово): 22. ПЯТАЕВ Станислав (в) | 48. СЕРГЕЕВ Михаил | 68. ПЛОТНИКОВ Вячеслав | 16. ПАВЕНСКИЙ Станислав (к) | 67. МОРОЗОВ Евгений | 77. ФЁДОРОВ Дмитрий | 86. РЫЖИКОВ Дмитрий | 14. ТАРАНОВ Сергей | 72. СКОМОРОХОВ Алексей | Тренер — КОСТЕНКО И.В.
0:00   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск): 1. ГУБАНОВ Сергей (в) | 2. ЮДИН Сергей | 3. ЛОЗОВСКИЙ Сергей (к) | 4. СМИРНОВ Юрий | 5. РЕДЬКИН Олег | 7. КОЛОСОВ Евгений | 13. БУРЛАКОВ Сергей | 15. СОЛОДУХИН Виктор | 17. ОРЛОВ Андрей | 97. ЕФАНОВ Дмитрий | 30. ОЗЕРСКИЙ Дмитрий (в) | Тренер — НЕПОМНЮЩИЙ Ю.П.
0:00   Судьи в поле: ВОЙТОВИЧ Михаил, РК, Новосибирск, БОНДАРЬ Виктор, РК, Новосибирск.