«Ветераны Алтая» Горно-Алтайск — «ШВСМ» Республика Алтай

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:27) в 9:27:02. Результат матча «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ» (Горно-Алтайск) — «ШВСМ» (Республика Алтай) — 6:4 (2:2)
23:35 Гол  3:3 «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ», БАЙГУНАКОВ Аманбек — с игры
20:17   «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ», № 17, БАЙГУНАКОВ Аманбек — досрочно окончено штрафное время
20:17 Гол  2:3 «ШВСМ», КОРШУНОВ Дмитрий — с игры
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:37). «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ» (Горно-Алтайск) — «ШВСМ» (Республика Алтай) — 2:2
18:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ», БАЙГУНАКОВ Аманбек (задержка соперника)
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:09:06. Время перерыва — 0:02:23
13:53 Гол  2:2 «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ», КОНСТАНТИНОВ Пётр (к) — с игры
11:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ШВСМ»
6:28 Гол  1:2 «ШВСМ», СЕЛЬБИКОВ Артем — с игры
4:51 Гол  1:1 «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ», ВЕТЛУГИН Михаил — с игры
3:33 Гол  0:1 «ШВСМ», ГЛУХОДЕД Евгений — с игры
0:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:51:09 (ГОРНО-АЛТАЙСК, местное время)
0:00   «ШВСМ» (Республика Алтай): 1. ПИКИН Евгений (в) | 9. КУДАЧИН Эдуард | 10. СУМИН Адар (к) | 8. ГЛУХОДЕД Евгений | 18. ЯЗАРОВ Арсентий | 19. КЫПЧАКОВ Антон | 11. БЕЛЕЕКОВ Амаду | 3. ШАНДЫБАЕВ Мерген | 17. ОРОЕВ Евгений | 15. СЕЛЬБИКОВ Артем | 13. КОРШУНОВ Дмитрий | 2. ЧУРУПОВ Алдырбас | 4. УХАЧИН Валентин | 7. ПЕТЕРС Максим | Тренер — БЕЛЕЕКОВ А.Э.
0:00   ГОРНО-АЛТАЙСК. Cтадион «СПАРТАК». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи в поле: ВОЙТОВИЧ Михаил, РК, Новосибирск, БОНДАРЬ Виктор, РК, Новосибирск.
0:00   «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ» (Горно-Алтайск): 1. КАЗАКПАЕВ Заури (в) | 8. КОНСТАНТИНОВ Пётр (к) | 18. ТАДЫКИН Андрей | 9. ЧЕЛБАКОВ Дмитрий | 3. УЛАНКИН Евгений | 4. АЛАМЧИН Айвар | 13. ТИХОНОВ Тимур | 7. КРАСНОЩЕКОВ Сергей | 15. ТАКСАНОВ Николай | 2. ВЕТЛУГИН Михаил | 19. ПОРКУЛЕВИЧ Сергей | 10. КУМАНОВ Курмет | 12. САНАЛОВ Игорь | 17. БАЙГУНАКОВ Аманбек | Тренер — ПОРКУЛЕВИЧ С.К.