«Ветераны Новоалтайска» Новоалтайск — «Алтай» Барнаул

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:52) в 9:29:21. Результат матча «ВЕТЕРАНЫ НОВОАЛТАЙСКА» (Новоалтайск) — «АЛТАЙ» (Барнаул) — 4:1 (3:1)
22:10 Гол  4:1 «ВЕТЕРАНЫ НОВОАЛТАЙСКА», ЗАХАРОВ Олег (к) — с игры
18:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ВЕТЕРАНЫ НОВОАЛТАЙСКА»
17:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «АЛТАЙ»
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:13:29. Время перерыва — 0:01:39
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:00). «ВЕТЕРАНЫ НОВОАЛТАЙСКА» (Новоалтайск) — «АЛТАЙ» (Барнаул) — 3:1
12:51 Гол  3:1 «ВЕТЕРАНЫ НОВОАЛТАЙСКА», ВОЛКОВ Константин (РЯБОКОНЕВ Евгений) — с игры
10:57 Гол  2:1 «АЛТАЙ», ИСТОМИН Виктор (к) — с игры
6:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВЕТЕРАНЫ НОВОАЛТАЙСКА»
3:21 Гол  2:0 «ВЕТЕРАНЫ НОВОАЛТАЙСКА», ХОХЛОВ Дмитрий — с игры
1:11 Гол  1:0 «ВЕТЕРАНЫ НОВОАЛТАЙСКА», РЯБОКОНЕВ Евгений (ЛОПАТИН Алексей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:56:54 (ГОРНО-АЛТАЙСК, местное время)
0:00   «АЛТАЙ» (Барнаул): 2. САМАШОВ Владимир (в) | 61. АРБАЕВ Эзин | 24. СТАСИКОВ Николай | 67. БАРКЫШЕВ Шонкор | 4. ИСТОМИН Виктор (к) | 6. ЧОЮНОВ Цеденбал | 10. СУЛЕЙМАНОВ Валерий | 77. ТОКСАНОВ Сергей | 5. СЕЙСЕКЕНОВ Сергей | 3. КОБДОБАЕВ Жандос | 8. ИТАШЕВ Мерген | 1. ЕСЕНЖАРОВ Ракымбек (в) | 11. САМАШЕВ Серикболат | Тренер — МЕКЕЧИНОВ А.В.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, КАЛИТА Виктор, РК, Барнаул.
0:00   «ВЕТЕРАНЫ НОВОАЛТАЙСКА» (Новоалтайск): 9. МЕНОВЩИКОВ Александр (в) | 11. ЗАХАРОВ Олег (к) | 3. РАЗУМОВ Михаил | 4. ЛОПАТИН Алексей | 5. СЛЕПОВ Алексей | 17. ВЕСЕЛОВ Александр | 25. ВОЛКОВ Юрий | 21. БЕЛОУСОВ Николай | 16. ХОХЛОВ Дмитрий | 15. ЮЖАКОВ Максим | 7. РЯБОКОНЕВ Евгений | 30. ФЁДОРОВ Игорь (в) | 6. ВОЛКОВ Константин | 8. МАКАРЕНКО Дмитрий | 35. ШУСТЕРОВ Александр | Тренер — РЯБОКОНЕВ Е.
0:00   ГОРНО-АЛТАЙСК. Cтадион «СПАРТАК». ЯСНО. Температура -14°C.