«Ветераны Новосибирска» Новосибирск — «Ветераны Красноярска» Красноярск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:45) в 10:16:28. Результат матча «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» (Новосибирск) — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск) — 2:2 (1:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
38:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА»
30:56   «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», № 29, МАХАНЬКО Константин — досрочно окончено штрафное время
30:56 Гол  2:2 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КОЛОСОВ Евгений — с игры
30:42   Назначено компенсированное время: 01:00
30:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», МАХАНЬКО Константин (подножка)
29:23   Тайм-аут взят командой «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА»
20:34 Гол  2:1 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», ЗИМАРЕВ Александр — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:54:43. Время перерыва — 0:02:16
15:00   Количество зрителей на матче: 100
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (19:42). «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» (Новосибирск) — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск) — 1:1
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
4:52   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», № 17, ОРЛОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
4:52 Гол  1:1 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», ЗИМАРЕВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
4:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ОРЛОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
4:37   «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:54 Гол  0:1 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», СМИРНОВ Юрий — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:32:47 (ГОРНО-АЛТАЙСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ВОЛКОВ Константин, , Новоалтайск, КАЛИТА Виктор, РК, Барнаул.
0:00   «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» (Новосибирск): 1. БЛИНОВ Андрей (в) | 17. КАПУСТИН Александр | 84. ГЛУШАК Юрий (к) | 97. МОРЕВ Дмитрий | 6. ПАНЧЕНКО Валерий | 8. МОСКВИН Алексей | 27. ФЕДОСЕЕВ Игорь | 29. МАХАНЬКО Константин | 5. АНДРИЕНКО Андрей | 18. ЗИМАРЕВ Александр | 72. ЛАВРЕНТЬЕВ Константин | 7. МАЙЕР Илья | Тренер — СМЫШЛЯЕВ В.В.
0:00   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск): 1. ГУБАНОВ Сергей (в) | 2. ЮДИН Сергей | 3. ЛОЗОВСКИЙ Сергей (к) | 4. СМИРНОВ Юрий | 5. РЕДЬКИН Олег | 7. КОЛОСОВ Евгений | 13. БУРЛАКОВ Сергей | 15. СОЛОДУХИН Виктор | 17. ОРЛОВ Андрей | 97. ЕФАНОВ Дмитрий | 30. ОЗЕРСКИЙ Дмитрий (в) | Тренер — НЕПОМНЮЩИЙ Ю.П.
0:00   ГОРНО-АЛТАЙСК. Cтадион «СПАРТАК». ЯСНО. Температура -12°C.