«Юность» Омск — «Ветераны Кемерово» Кемерово

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:13) в 10:17:05. Результат матча «ЮНОСТЬ» (Омск) — «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» (Кемерово) — 0:5 (0:1)
40:00 Гол  0:5 «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», ТАРАНОВ Сергей — с игры (40:04)
31:54 Гол  0:4 «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», МОРОЗОВ Евгений — с игры
28:54 Гол  0:3 «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», ТАРАНОВ Сергей — с игры
23:17 Гол  0:2 «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», ФЁДОРОВ Дмитрий — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:56:52. Время перерыва — 0:01:11
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:20). «ЮНОСТЬ» (Омск) — «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» (Кемерово) — 0:1
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
8:05 Гол в свои ворота  0:1 «ЮНОСТЬ», ДЕВЯНИН Вячеслав — в свои ворота
5:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:35:23 (ГОРНО-АЛТАЙСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ВОЙТОВИЧ Михаил, РК, Новосибирск, БОНДАРЬ Виктор, РК, Новосибирск.
0:00   «ЮНОСТЬ» (Омск): 2. ЖДАН Александр (в) | 8. ШЕВЧЕНКО Алексей | 11. КУЗНЕЦОВ Александр (к) | 10. УГРЮМОВ Иван | 9. ДЕВЯНИН Вячеслав | 7. АНУФРИЕВ Сергей | 5. ГОРГУЛЬ Александр | 12. СОКОЛОВ Юрий | 16. МАЛЬЦАН Юрий | 3. КАРМАЦКИХ Александр | 1. ВАСЮКОВ Игорь (в) | Тренер — КУЗНЕЦОВ А.Г.
0:00   «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» (Кемерово): 22. ПЯТАЕВ Станислав (в) | 48. СЕРГЕЕВ Михаил | 68. ПЛОТНИКОВ Вячеслав | 16. ПАВЕНСКИЙ Станислав (к) | 67. МОРОЗОВ Евгений | 77. ФЁДОРОВ Дмитрий | 86. РЫЖИКОВ Дмитрий | 14. ТАРАНОВ Сергей | 72. СКОМОРОХОВ Алексей | Тренер — КОСТЕНКО И.В.
0:00   ГОРНО-АЛТАЙСК. Cтадион «СПАРТАК». ЯСНО. Температура -6°C.