«ШВСМ» Республика Алтай — «Ветераны Красноярска» Красноярск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 19:18:53. Результат матча «ШВСМ» (Республика Алтай) — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск) — 3:11 (1:5)
24:49 Гол  1:7 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», РЕДЬКИН Олег — с игры
24:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ШВСМ»
20:19 Гол  1:6 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КОЛОСОВ Евгений — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:58:53. Время перерыва — 0:01:47
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:13). «ШВСМ» (Республика Алтай) — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск) — 1:5
17:54 Гол  1:5 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КОЛОСОВ Евгений — с игры
16:18 Гол  1:4 «ШВСМ», УХАЧИН Валентин — с игры
16:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ШВСМ»
15:05 Гол  0:4 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЕФАНОВ Дмитрий — с игры
14:24 Гол  0:3 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», РЕДЬКИН Олег — с игры
12:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ШВСМ»
6:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА»
5:03 Гол  0:2 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ОРЛОВ Андрей — с игры
3:18 Гол  0:1 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», СОЛОДУХИН Виктор — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:36:58 (ГОРНО-АЛТАЙСК, местное время)
0:00   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск): 1. ГУБАНОВ Сергей (в) | 2. ЮДИН Сергей | 3. ЛОЗОВСКИЙ Сергей (к) | 4. СМИРНОВ Юрий | 5. РЕДЬКИН Олег | 7. КОЛОСОВ Евгений | 13. БУРЛАКОВ Сергей | 15. СОЛОДУХИН Виктор | 17. ОРЛОВ Андрей | 97. ЕФАНОВ Дмитрий | 30. ОЗЕРСКИЙ Дмитрий (в) | Тренер — НЕПОМНЮЩИЙ Ю.П.
0:00   «ШВСМ» (Республика Алтай): 1. ПИКИН Евгений (в) | 9. КУДАЧИН Эдуард | 10. СУМИН Адар (к) | 8. ГЛУХОДЕД Евгений | 18. ЯЗАРОВ Арсентий | 19. КЫПЧАКОВ Антон | 11. БЕЛЕЕКОВ Амаду | 3. ШАНДЫБАЕВ Мерген | 17. ОРОЕВ Евгений | 15. СЕЛЬБИКОВ Артем | 13. КОРШУНОВ Дмитрий | 2. ЧУРУПОВ Алдырбас | 4. УХАЧИН Валентин | 7. ПЕТЕРС Максим | Тренер — БЕЛЕЕКОВ А.Э.
0:00   ГОРНО-АЛТАЙСК. Cтадион «СПАРТАК». ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: ВОЙТОВИЧ Михаил, РК, Новосибирск, БОНДАРЬ Виктор, РК, Новосибирск.