«Ветераны Красноярска» Красноярск — «Ветераны Кемерово» Кемерово

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 17:37:31. Результат матча «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск) — «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» (Кемерово) — 10:2 (3:1)
37:51 Гол  10:2 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», СМИРНОВ Юрий (ЕФАНОВ Дмитрий) — с игры
36:49   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», № 2, ЮДИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
36:49 Гол  9:2 «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», ТАРАНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
36:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЮДИН Сергей (подножка)
36:19   «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:08 Гол  9:1 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», РЕДЬКИН Олег — с игры
33:01 Гол  8:1 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КОЛОСОВ Евгений (СОЛОДУХИН Виктор) — с игры
27:52 Гол  7:1 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЕФАНОВ Дмитрий (КОЛОСОВ Евгений) — с игры
26:46 Гол  6:1 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», РЕДЬКИН Олег (КОЛОСОВ Евгений) — с игры
25:32 Гол  5:1 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЕФАНОВ Дмитрий — с игры
25:09   «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» получает право на свободный удар справа
24:36 Гол  4:1 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КОЛОСОВ Евгений — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:17:31. Время перерыва — 0:02:07
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:15). «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск) — «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» (Кемерово) — 3:1
18:02 Гол  3:1 «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», СКОМОРОХОВ Алексей — с игры
10:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО»
7:30 Гол  3:0 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ОРЛОВ Андрей (СОЛОДУХИН Виктор) — с игры
4:05 Гол  2:0 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КОЛОСОВ Евгений — с игры
3:22   «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», № 16, ПАВЕНСКИЙ Станислав (к) — досрочно окончено штрафное время
3:22 Гол  1:0 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КОЛОСОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
3:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», ПАВЕНСКИЙ Станислав (к) (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:54:43 (ГОРНО-АЛТАЙСК, местное время)
0:00   «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» (Кемерово): 22. ПЯТАЕВ Станислав (в) | 48. СЕРГЕЕВ Михаил | 68. ПЛОТНИКОВ Вячеслав | 16. ПАВЕНСКИЙ Станислав (к) | 67. МОРОЗОВ Евгений | 77. ФЁДОРОВ Дмитрий | 86. РЫЖИКОВ Дмитрий | 14. ТАРАНОВ Сергей | 72. СКОМОРОХОВ Алексей | Тренер — КОСТЕНКО И.В.
0:00   ГОРНО-АЛТАЙСК. Cтадион «СПАРТАК». ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: ВОЙТОВИЧ Михаил, РК, Новосибирск, БОНДАРЬ Виктор, РК, Новосибирск.
0:00   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск): 1. ГУБАНОВ Сергей (в) | 2. ЮДИН Сергей | 3. ЛОЗОВСКИЙ Сергей (к) | 4. СМИРНОВ Юрий | 5. РЕДЬКИН Олег | 7. КОЛОСОВ Евгений | 13. БУРЛАКОВ Сергей | 15. СОЛОДУХИН Виктор | 17. ОРЛОВ Андрей | 97. ЕФАНОВ Дмитрий | 30. ОЗЕРСКИЙ Дмитрий (в) | Тренер — НЕПОМНЮЩИЙ Ю.П.