«Ветераны Красноярска» Красноярск — «Ветераны Новоалтайска» Новоалтайск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:22) в 10:40:46. Результат матча «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск) — «ВЕТЕРАНЫ НОВОАЛТАЙСКА» (Новоалтайск) — 10:4 (4:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Гол  10:4 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЕФАНОВ Дмитрий (КОЛОСОВ Евгений) — с игры (40:02)
38:58 Гол  9:4 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЕФАНОВ Дмитрий (СОЛОДУХИН Виктор) — с игры
35:32 Гол  8:4 «ВЕТЕРАНЫ НОВОАЛТАЙСКА», ЛОПАТИН Алексей (МАКАРЕНКО Дмитрий) — с игры
34:41 Гол  8:3 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КОЛОСОВ Евгений (СОЛОДУХИН Виктор) — с игры
32:06 Гол  7:3 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», СОЛОДУХИН Виктор — с игры
30:47 Гол  6:3 «ВЕТЕРАНЫ НОВОАЛТАЙСКА», МАКАРЕНКО Дмитрий (ХОХЛОВ Дмитрий) — с игры
30:18 Гол  6:2 «ВЕТЕРАНЫ НОВОАЛТАЙСКА», МЕНОВЩИКОВ Александр - с игры
24:00   «ВЕТЕРАНЫ НОВОАЛТАЙСКА» — подача углового слева
20:48 Гол  5:1 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», СМИРНОВ Юрий (ЕФАНОВ Дмитрий) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:20:24. Время перерыва — 0:02:00
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (23:07). «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск) — «ВЕТЕРАНЫ НОВОАЛТАЙСКА» (Новоалтайск) — 5:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
17:42 Гол  4:0 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КОЛОСОВ Евгений (ЕФАНОВ Дмитрий) — с игры
17:07 Гол  3:0 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЕФАНОВ Дмитрий (РЕДЬКИН Олег) — с игры
13:15 Гол  2:0 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЕФАНОВ Дмитрий — с игры
8:43 Гол  1:0 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЕФАНОВ Дмитрий (КОЛОСОВ Евгений) — с игры
0:00   ГОРНО-АЛТАЙСК. Cтадион «СПАРТАК». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск): 1. ГУБАНОВ Сергей (в) | 2. ЮДИН Сергей | 3. ЛОЗОВСКИЙ Сергей | 4. СМИРНОВ Юрий | 5. РЕДЬКИН Олег | 7. КОЛОСОВ Евгений | 13. БУРЛАКОВ Сергей | 15. СОЛОДУХИН Виктор | 17. ОРЛОВ Андрей | 97. ЕФАНОВ Дмитрий | 30. ОЗЕРСКИЙ Дмитрий (в) | Тренер — НЕПОМНЮЩИЙ Ю.П.
0:00   «ВЕТЕРАНЫ НОВОАЛТАЙСКА» (Новоалтайск): 30. ФЁДОРОВ Игорь (в) | 1. ЗАХАРОВ Олег | 3. РАЗУМОВ Михаил | 4. ЛОПАТИН Алексей | 5. СЛЕПОВ Алексей | 7. РЯБОКОНЕВ Евгений | 17. ВЕСЕЛОВ Александр | 25. ВОЛКОВ Юрий | 21. БЕЛОУСОВ Николай | 16. ХОХЛОВ Дмитрий | 12. ЮЖАКОВ Максим | 9. МЕНОВЩИКОВ Александр (в) | 8. МАКАРЕНКО Дмитрий | 35. ШУСТЕРОВ Александр | Тренер — ФЁДОРОВ И.С.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:55:20 (ГОРНО-АЛТАЙСК, местное время)