«Ветераны Алтая» Горно-Алтайск — «Ветераны Новосибирска» Новосибирск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01) в 12:07:17. Результат матча «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ» (Горно-Алтайск) — «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» (Новосибирск) — 2:6 (1:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:23 Гол  2:6 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», РИЛЛЬ Александр (АНДРИЕНКО Андрей) — с игры
37:52 Гол  2:5 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», МОСКВИН Алексей — с игры
35:16 Гол  2:4 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», МОСКВИН Алексей — с игры
31:37   АНДРИЕНКО Андрей, «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» — закончилось штрафное время
29:46 Гол  2:3 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», МАХАНЬКО Константин (МОСКВИН Алексей) — с игры
27:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», АНДРИЕНКО Андрей (нарушение численного состава)
22:06 Гол  2:2 «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ», ПОРКУЛЕВИЧ Сергей — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:47:16. Время перерыва — 0:03:03
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ» (Горно-Алтайск) — «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» (Новосибирск) — 1:2
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
18:29 Гол  1:2 «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ», ВЕТЛУГИН Михаил (ПОРКУЛЕВИЧ Сергей) — с игры
14:41 Гол  0:2 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», ФЕДОСЕЕВ Игорь — с игры
7:25 Гол  0:1 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», МОСКВИН Алексей (АНДРИЕНКО Андрей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:24:17 (ГОРНО-АЛТАЙСК, местное время)
0:00   «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» (Новосибирск): 1. БЛИНОВ Андрей (в) | 17. КАПУСТИН Александр | 84. ГЛУШАК Юрий | 97. МОРЕВ Дмитрий | 6. ПАНЧЕНКО Валерий | 8. МОСКВИН Алексей | 27. ФЕДОСЕЕВ Игорь | 29. МАХАНЬКО Константин | 5. АНДРИЕНКО Андрей | 18. РИЛЛЬ Александр | 72. ЛАВРЕНТЬЕВ Константин | 7. МАЙЕР Илья | Тренер — СМЫШЛЯЕВ В.В.
0:00   «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ» (Горно-Алтайск): 1. КАЗАКПАЕВ Заури (в) | 8. ТИХОНОВ Тимур | 18. ТАДЫКИН Андрей | 9. ЧЕЛБАКОВ Дмитрий | 3. УЛАНКИН Евгений | 4. АЛАМЧИН Айвар | 17. БАЙГУНАКОВ Аманбек | 10. КРАСНОЩЕКОВ Сергей | 15. ТАКСАНОВ Николай | 2. ВЕТЛУГИН Михаил | 19. ПОРКУЛЕВИЧ Сергей | 1. КАЗАКПАЕВ Заури (в) | 12. САНАЛОВ Игорь | Тренер — ПОРКУЛЕВИЧ С.К.
0:00   Судьи в поле: ВОЛКОВ Константин, , Новоалтайск, МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово.
0:00   ГОРНО-АЛТАЙСК. Cтадион «СПАРТАК». ПАСМУРНО. Температура -12°C.