«Алтай» Барнаул — «Юность» Омск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 12:09:48. Результат матча «АЛТАЙ» (Барнаул) — «ЮНОСТЬ» (Омск) — 1:12 (1:5)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
20:52 Гол  1:6 «ЮНОСТЬ», АНУФРИЕВ Сергей — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:48:18. Время перерыва — 0:02:41
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «АЛТАЙ» (Барнаул) — «ЮНОСТЬ» (Омск) — 1:5
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
12:50 Гол  1:5 «ЮНОСТЬ», АНУФРИЕВ Сергей — с игры
11:48 Гол  1:4 «ЮНОСТЬ», АНУФРИЕВ Сергей — с игры
10:31   «ЮНОСТЬ», № 16, МАЛЬЦАН Юрий — досрочно окончено штрафное время
10:31 Гол  1:3 «АЛТАЙ», ИСТОМИН Виктор — с игры
9:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ», МАЛЬЦАН Юрий (подножка)
5:39 Гол  0:2 «ЮНОСТЬ», ШЕВЧЕНКО Алексей — с игры
2:00 Гол  0:1 «ЮНОСТЬ», ГОРГУЛЬ Александр — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:25:40 (ГОРНО-АЛТАЙСК, местное время)
0:00   «АЛТАЙ» (Барнаул): 2. САМАШОВ Владимир (в) | 61. АРБАЕВ Эзин (к) | 24. СТАСИКОВ Николай | 67. БАРКЫШЕВ Шонкор | 4. ИСТОМИН Виктор | 6. ЧОЮНОВ Цеденбал | 10. СУЛЕЙМАНОВ Валерий | 77. ТОКСАНОВ Сергей | 5. СЕЙСЕКЕНОВ Сергей | 3. КОБДОБАЕВ Жандос | 8. ИТАШЕВ Мерген | 1. ЕСЕНЖАРОВ Ракымбек (в) | 11. САМАШЕВ Серикболат | Тренер — МЕКЕЧИНОВ А.В.
0:00   «ЮНОСТЬ» (Омск): 1. ВАСЮКОВ Игорь (в) | 8. ШЕВЧЕНКО Алексей | 11. КУЗНЕЦОВ Александр | 10. УГРЮМОВ Иван | 9. ДЕВЯНИН Вячеслав | 7. АНУФРИЕВ Сергей | 5. ГОРГУЛЬ Александр | 12. СОКОЛОВ Юрий | 16. МАЛЬЦАН Юрий | 2. ЖДАН Александр | 3. КАРМАЦКИХ Александр | Тренер — КУЗНЕЦОВ А.Г.
0:00   ГОРНО-АЛТАЙСК. Cтадион «СПАРТАК». ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи в поле: БОНДАРЬ Виктор, РК, Новосибирск, ВОЙТОВИЧ Игорь, РК, Новосибирск.