«Ветераны Новосибирска» Новосибирск — «Юность» Омск

30:00 Конец матча   Матч окончен (26:48) в 9:44:31. Результат матча «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» (Новосибирск) — «ЮНОСТЬ» (Омск) — 2:7 (1:3)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:08 Гол  2:7 «ЮНОСТЬ», УГРЮМОВ Иван (АНУФРИЕВ Сергей) — с игры
21:39   «ЮНОСТЬ», № 16, МАЛЬЦАН Юрий — досрочно окончено штрафное время
21:39 Гол  2:6 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», РИЛЛЬ Александр — с 12-метрового штрафного удара
21:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ», МАЛЬЦАН Юрий (удар соперника клюшкой)
21:26   «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:23 Гол  1:6 «ЮНОСТЬ», ШЕВЧЕНКО Алексей (ГОРГУЛЬ Александр) — с игры
16:14 Гол  1:5 «ЮНОСТЬ», АНУФРИЕВ Сергей (ШЕВЧЕНКО Алексей) — с игры
15:16 Гол  1:4 «ЮНОСТЬ», ШЕВЧЕНКО Алексей (ГОРГУЛЬ Александр) — с игры
15:00   Количество зрителей на матче: 50
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (21:16). «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» (Новосибирск) — «ЮНОСТЬ» (Омск) — 1:3
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:00 Гол  1:3 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», МОСКВИН Алексей — с игры (15:37)
13:35 Гол  0:3 «ЮНОСТЬ», ШЕВЧЕНКО Алексей — с игры
11:38 Гол  0:2 «ЮНОСТЬ», УГРЮМОВ Иван (ШЕВЧЕНКО Алексей) — с игры
11:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
4:47 Гол  0:1 «ЮНОСТЬ», ШЕВЧЕНКО Алексей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:00:55 (ГОРНО-АЛТАЙСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ВОЛКОВ Константин, , Новоалтайск, МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово.
0:00   «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» (Новосибирск): 1. БЛИНОВ Андрей (в) | 17. КАПУСТИН Александр | 84. ГЛУШАК Юрий | 97. МОРЕВ Дмитрий | 6. ПАНЧЕНКО Валерий | 8. МОСКВИН Алексей | 27. ФЕДОСЕЕВ Игорь | 29. МАХАНЬКО Константин | 5. АНДРИЕНКО Андрей | 18. РИЛЛЬ Александр | 72. ЛАВРЕНТЬЕВ Константин | 7. МАЙЕР Илья | Тренер — СМЫШЛЯЕВ В.В.
0:00   «ЮНОСТЬ» (Омск): 1. ВАСЮКОВ Игорь (в) | 8. ШЕВЧЕНКО Алексей | 11. КУЗНЕЦОВ Александр (к) | 10. УГРЮМОВ Иван | 9. ДЕВЯНИН Вячеслав | 7. АНУФРИЕВ Сергей | 5. ГОРГУЛЬ Александр | 12. СОКОЛОВ Юрий | 16. МАЛЬЦАН Юрий | 2. ЖДАН Александр | 6. КАРМАЦКИХ Александр | Тренер — КУЗНЕЦОВ А.Г.
0:00   ГОРНО-АЛТАЙСК. Cтадион «СПАРТАК». ПАСМУРНО. Температура -13°C.