«Ветераны Алтая» Горно-Алтайск — «Алтай» Барнаул

40:00 Конец матча   Матч окончен (37:14) в 9:47:37. Результат матча «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ» (Горно-Алтайск) — «АЛТАЙ» (Барнаул) — 7:2 (3:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:12 Гол  7:2 «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ», БАЙГУНАКОВ Аманбек (ВЕТЛУГИН Михаил) — с игры
33:19 Гол  6:2 «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ», ВЕТЛУГИН Михаил — с игры
30:23   СТАСИКОВ Николай, «АЛТАЙ» — закончилось штрафное время
30:07   «АЛТАЙ», № 3, СТАСИКОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
30:07 Гол  5:2 «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ», БАЙГУНАКОВ Аманбек — с игры
26:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «АЛТАЙ», СТАСИКОВ Николай (блокировка)
21:36 Гол  4:2 «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ», ПОРКУЛЕВИЧ Сергей — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:30:23. Время перерыва — 0:01:21
15:00   Количество зрителей на матче: 50
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (21:22). «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ» (Горно-Алтайск) — «АЛТАЙ» (Барнаул) — 3:2
15:00 Гол  1:2 «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ», ЧЕЛБАКОВ Дмитрий — с игры (15:04)
9:54 Гол  0:2 «АЛТАЙ», ЧОЮНОВ Цеденбал — с игры
9:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «АЛТАЙ»
8:40   «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ» получает право на свободный удар слева
5:24 Гол  0:1 «АЛТАЙ», ИСТОМИН Виктор — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:00:45 (ГОРНО-АЛТАЙСК, местное время)
0:00   «АЛТАЙ» (Барнаул): 1. САМАШОВ Владимир (в) | 2. АРБАЕВ Эзин (к) | 3. СТАСИКОВ Николай | 15. БАРКЫШЕВ Шонкор | 5. ИСТОМИН Виктор | 6. ЧОЮНОВ Цеденбал | 8. СУЛЕЙМАНОВ Валерий | 9. ТОКСАНОВ Сергей | 10. СЕЙСЕКЕНОВ Сергей | 11. КОБДОБАЕВ Жандос | 12. ЕСЕНЖАРОВ Ракымбек | 13. САМАШЕВ Серикболат | 14. ИТАШЕВ Мерген | Тренер — МЕКЕЧИНОВ А.В.
0:00   Судьи в поле: БОНДАРЬ Виктор, РК, Новосибирск, ВОЙТОВИЧ Игорь, РК, Новосибирск.
0:00   «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ» (Горно-Алтайск): 1. КАЗАКПАЕВ Заури (в) | 2. КОНСТАНТИНОВ Пётр (к) | 3. ТАДЫКИН Андрей | 5. АЛАМЧИН Айвар | 8. ТИХОНОВ Тимур | 9. КУМАНОВ Курмет | 10. ТАКСАНОВ Николай | 11. ВЕТЛУГИН Михаил | 12. ПОРКУЛЕВИЧ Сергей | 13. КРАСНОЩЕКОВ Сергей | 14. ЧЕЛБАКОВ Дмитрий | 4. АНЧИБАЕВ Игорь | 7. САНАЛОВ Игорь | Тренер — ПОРКУЛЕВИЧ С.К.
0:00   ГОРНО-АЛТАЙСК. Cтадион «СПАРТАК». ПАСМУРНО. Температура -13°C.