«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 16:48:03. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 5:0 (4:0)
38:33   РУДНЕВ Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
38:16   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
37:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
36:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», РУДНЕВ Иван (подножка)
34:03   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ИКОНОПИСЦЕВ Иван (в)
33:52   Назначено компенсированное время: 00:30
33:39   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
32:42   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
32:28   ЧИНЁНОВ Кирилл, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
31:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
30:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», ЧИНЁНОВ Кирилл (задержка соперника)
26:42   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
25:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
20:43 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», СЕРГИЕНКО Артём — с игры
20:00   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ВАЛЯВКО Александр (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:27:33. Время перерыва — 0:03:29
20:00   Количество зрителей на матче: 183
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:07). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:0
19:43 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», БОРОДИН Максим — с игры
15:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КУЗБАСС»
2:45   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
0:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:04:03 (Москва, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 15. ЛОВЧИКОВ Станислав (в) | 22. ФИРСОВ Сергей | 17. ЗАЙКОВ Иван | 9. ВАЛАКИН Арсений | 78. СЕМЁНОВ Семён (к) | 2. КИПРИЯНОВ Дмитрий | 94. ПЕТРУННИКОВ Владимир | 25. ИКОНОПИСЦЕВ Иван (в) | 82. СЛОБОДЧИКОВ Илья | 27. ЛЕБЕДЕВ Максим | 8. ФОМИНЫХ Андрей | 52. КОНСТАНТИНОВ Артём | 38. ВАСИЛЬЧЕНКО Дмитрий | 7. ЕФРЕМОВ Сергей | 42. СИРИЦА Александр | 5. ГОЛОВЧЕНКО Егор | 98. ЕФРЕМОВ Михаил | Тренер — ТУШИН М.А.
0:00   Судьи в поле: КУРБАНОВ Вячеслав, , Абакан, МАЛАНИН Дмитрий, , Абакан.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ВЕРЕТНОВ Александр (в) | 16. ПРОКОФЬЕВ Леонид (к) | 23. БЕЗРУЧКО Антон | 53. АНДРЕЕВ Артём | 21. СЕРГИЕНКО Артём | 10. НУРТДИНОВ Александр | 4. РУДНЕВ Иван | 35. ВАЛЯВКО Александр (в) | 30. ПРОХОРЕНКО Максим (в) | 7. САГЕЛЬДИН Антон | 8. ТКАЧЁВ Захар | 18. БОРОДИН Максим | 20. БИБИК Александр | 24. ЧИНЁНОВ Кирилл | 25. СМЕШКО Глеб | 29. АФОНИЧЕВ Семён | 55. СПИРИДОНОВ Богдан | Тренер — ЮНУСОВ Р.А.
0:00   Москва. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура 2 °C.