«Крылатское» Москва — «Енисей» Красноярск

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:02) в 16:01:42. Результат матча «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:2 (2:1)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
29:05   ПОДЗИРЕЙ Ярослав, «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
28:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
27:04   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
27:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КРЫЛАТСКОЕ», ПОДЗИРЕЙ Ярослав (остановка мяча неразрешённым способом)
26:05   Назначено компенсированное время: 00:30
25:48   Тайм-аут взят командой «КРЫЛАТСКОЕ»
25:28 Гол  3:2 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) (МОТКИН Филипп) — с игры
21:38 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ», РУДНЕВ Иван (СЕРГИЕНКО Артём) — с игры
19:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
18:00   ПОДЗИРЕЙ Ярослав, «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
15:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КРЫЛАТСКОЕ», ПОДЗИРЕЙ Ярослав (блокировка)
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:46:10. Время перерыва — 0:02:55
15:00   Количество зрителей на матче: 164
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:01). «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:1
14:59   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ВЕРЕТНОВ Александр (в)
14:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «КРЫЛАТСКОЕ» не реализован выход один на один с вратарём
12:46 Гол  2:1 «КРЫЛАТСКОЕ», ПЛОТНИКОВ Михаил (МЕЛИКОВ Михаил (к)) — с игры
10:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КРЫЛАТСКОЕ»
8:54   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
6:49   ПРОКОФЬЕВ Леонид (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
5:27 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», НУРТДИНОВ Александр — с игры
4:48   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
4:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОФЬЕВ Леонид (к) (задержка соперника)
2:54 Гол  1:0 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:28:22 (МОСКВА, местное время)
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. СОСЕДОВ Роман (в) | 5. МОТКИН Филипп | 11. ПОДЗИРЕЙ Ярослав | 17. ШЕВЧЕНКО Максим | 28. МЕЛИКОВ Михаил (к) | 88. ИВАНУШКИН Кирилл | 80. ПЛОТНИКОВ Михаил | 20. ТИНЬКОВ Максим (в) | 13. ГРИБАКИН Матвей | 14. КУЗЕВИЧ Михаил | 18. ШАБУРОВ Максим | 19. ТОЛСТОВ Артём | 22. АРТАМОНОВ Никита | 91. РУБЕЖНОЙ Алексей | Тренер — ЛЕБЕДЕВ Д.С.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 35. ВАЛЯВКО Александр (в) | 16. ПРОКОФЬЕВ Леонид (к) | 23. БЕЗРУЧКО Антон | 53. АНДРЕЕВ Артём | 21. СЕРГИЕНКО Артём | 10. НУРТДИНОВ Александр | 4. РУДНЕВ Иван | 1. ВЕРЕТНОВ Александр (в) | 30. ПРОХОРЕНКО Максим (в) | 7. САГЕЛЬДИН Антон | 8. ТКАЧЁВ Захар | 18. БОРОДИН Максим | 20. БИБИК Александр | 24. ЧИНЁНОВ Кирилл | 25. СМЕШКО Глеб | 29. АФОНИЧЕВ Семён | 55. СПИРИДОНОВ Богдан | Тренер — МИЛОВАНОВ Д.К.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: КАЗАКОВ Денис, , Абакан, МИНИН Алексей, , Москва.