«СШ Рекорд-2» Иркутск — «СШ Сибскана» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 12:50:03. Результат матча СШ «РЕКОРД"-2 (Иркутск) — СШ «СИБСКАНА» (Иркутск) — 4:4 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 — 20. Угловые: 8 — 11. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 4. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:42   Нереализованный 12-метровый: СШ «СИБСКАНА», ГОМЗЯКОВА Екатерина (вратарь)
89:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД"-2, ХРАНИВСКАЯ Ольга (блокировка)
89:13   СШ «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
88:20   СШ «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
83:16 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: СШ «РЕКОРД"-2
82:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД"-2, БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Тамара (подножка)
82:20   Назначено компенсированное время: 01:00
80:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД"-2, КУХТИНА Марина (подножка)
74:03   СШ «РЕКОРД"-2, № 15, МУРАДЯН Анна — досрочно окончено штрафное время
74:03 Гол  4:4 СШ «СИБСКАНА», КУНЦ Ксения — с 12-метрового штрафного удара
74:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД"-2, МУРАДЯН Анна (подножка)
73:37   СШ «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СШ «РЕКОРД"-2
68:36   СШ «РЕКОРД"-2, № 10, ГАБДУЛЛИНА Анна — досрочно окончено штрафное время
68:36 Гол  4:3 СШ «СИБСКАНА», ГОМЗЯКОВА Екатерина (ШУШАРИНА Анастасия (к)) — с углового удара
68:05   СШ «СИБСКАНА» — подача углового справа
66:05   СШ «СИБСКАНА» — подача углового слева
64:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД"-2, ГАБДУЛЛИНА Анна (подножка)
50:05   СШ «РЕКОРД"-2 — положение вне игры
46:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Матч проходит при -20 град. Цельсия
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:03:26. Время перерыва — 0:18:17
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). СШ «РЕКОРД"-2 (Иркутск) — СШ «СИБСКАНА» (Иркутск) — 1:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:53   СШ «СИБСКАНА», № 22, ГОМЗЯКОВА Екатерина — досрочно окончено штрафное время
43:53 Гол  1:2 СШ «РЕКОРД"-2, КУХТИНА Марина — с 12-метрового штрафного удара
43:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «СИБСКАНА», ГОМЗЯКОВА Екатерина (остановка мяча неразрешённым способом)
43:46   БОГАТЫРЁВА Вероника (к), СШ «РЕКОРД"-2 — закончилось штрафное время
43:08   СШ «РЕКОРД"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
41:14   ХРАНИВСКАЯ Ольга, СШ «РЕКОРД"-2 — закончилось штрафное время
40:46   СШ «СИБСКАНА» — подача углового слева
38:04   СШ «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
36:19   СШ «РЕКОРД"-2, № 15, МУРАДЯН Анна — досрочно окончено штрафное время
36:19 Гол  0:2 СШ «СИБСКАНА», ГОМЗЯКОВА Екатерина (КУРНОСОВА Татьяна (в)) — с игры
35:14   СШ «РЕКОРД"-2 — подача углового слева
33:45   Нереализованный 12-метровый: СШ «СИБСКАНА», КУНЦ Ксения (штанга)
33:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД"-2, БОГАТЫРЁВА Вероника (к) (задержка соперника)
33:20   СШ «РЕКОРД"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
32:28   СШ «СИБСКАНА» — подача углового слева
31:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД"-2, ХРАНИВСКАЯ Ольга (удар соперника клюшкой)
29:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД"-2, МУРАДЯН Анна (удар соперника клюшкой)
26:52   СШ «РЕКОРД"-2 — подача углового справа
26:16   СШ «СИБСКАНА» — подача углового слева
25:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СШ «СИБСКАНА»
24:12   СШ «РЕКОРД"-2 — подача углового слева
22:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
9:54   СШ «РЕКОРД"-2 — подача углового слева
9:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «СИБСКАНА», ЛЕОНОВИЧ Анна (остановка мяча неразрешённым способом)
8:27   СШ «СИБСКАНА» — подача углового справа
1:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД"-2, БАРДЫМОВА Кристина (блокировка)
0:42   СШ «СИБСКАНА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:59:34 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   СШ «СИБСКАНА» (Иркутск): 30. КУРНОСОВА Татьяна (в) | 11. КУНЦ Ксения | 7. ШУШАРИНА Анастасия (к) | 17. СТАРКОВА Анастасия | 10. ЛЕОНОВИЧ Анна | 22. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 9. МИРОНОВА Полина | 21. МЕРЗЛЯКОВА Полина | 5. САМОЙЛОВА Анастасия | 18. КОНСТАНТИНОВА Наталья | 4. САВЧУК Татьяна | 1. КАЛАШ Анастасия | 8. ЕМЕЛЬЯНОВА Виктория | 12. КРИВОШЕИНА Диана | Тренер — КАРЕЛИН В.А.
0:00   СШ «РЕКОРД"-2 (Иркутск): 1. БУТИНА Екатерина (в) | 57. БОГАТЫРЁВА Вероника (к) | 15. МУРАДЯН Анна | 20. КАРПОВА Кристина | 5. РУСАНОВА Ксения | 10. ГАБДУЛЛИНА Анна | 8. КУХТИНА Марина | 4. ПОЛОНСКАЯ Яна | 11. ХРАНИВСКАЯ Ольга | 19. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Тамара | 14. БАРДЫМОВА Кристина | 32. МОСКВИТИНА Елизавета (в) | 98. МАНЬКОВА Евгения (в) | 13. ИВАНОВА Софья | 17. НАСЕДКИНА Нина | 12. БУДАГАЕВА Анна | 77. АХМЕДОВА Алина | 9. БЕЗБОРОДОВА Валерия | Тренер — ПРОНЬШИНА О.А.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ЗЕНИТ». ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, , Свирск, ПЕРСИЯНОВ Артём, , Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20