Студенческая сборная США (женщины) — Студенческая сборная России (женщины)

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 4 — 15. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:14) в 14:52:53. Результат матча США — РОССИЯ — 1:11 (0:6)
87:48   РОССИЯ — подача углового слева
87:13   США получает право на свободный удар справа
81:35   РОССИЯ, № 4, КУНЦ Ксения — досрочно окончено штрафное время
81:35 Гол  1:11 США, РОДЖЕРС Микайла — с 12-метрового штрафного удара
81:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, КУНЦ Ксения (подножка)
56:19   РОССИЯ — подача углового слева
54:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды США
53:37   США — подача углового справа
52:21 Гол  0:7 РОССИЯ, БОГДАНОВА Ольга (ЛИПАНОВА Карина (к)) — с игры
50:11   США — подача углового справа
47:52   РОССИЯ — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:05:39. Время перерыва — 0:20:25
45:00   Количество зрителей на матче: 3400
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 2 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
32:49   Назначено компенсированное время: 02:00
31:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, ЛЕОНОВИЧ Анна (подножка)
4:41   РОССИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:15 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   США: 33. БЭКЕР Натали (в) | 4. ЛИЕСКЕ Эрика | 6. ХАНСОН Сири | 10. КАНТОН Эбигейл | 11. ГОФФ Эмили | 14. КАРДИНАЛ Елизабет (к) | 15. МЬЮЕЗ Элизабет | 18. РОДЖЕРС Микайла | 20. КИРНАТ Люси | 22. ГАЛЛЕС Эмбер | 24. ЛАРСОН Финн | 16. КАЛЛИГУРИ Кэти | Тренер — СВОР Кэтрин
0:00   РОССИЯ: 96. ШЕЛЕСТОВА Анастасия (в) | 5. БОГДАНОВА Ольга | 7. КОРЗУХИНА Марина | 4. КУНЦ Ксения | 9. ЛИПАНОВА Карина (к) | 21. МАШИНСКАЯ Кристина | 17. РОДИНА Ангелина | 11. СПАСЕНКО Екатерина | 16. СТАРКОВА Анастасия | 10. ПАН Ксения | 22. ДЕНИСОВА Анастасия | 20. КУРНОСОВА Татьяна (в) | 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 8. МОРОХОТОВА Елизавета | 23. ТОКТУБАЕВА Виктория | 26. ЛЕОНОВИЧ Анна | Тренер — МЕЖУЕВ Александр
0:00   Судьи: ПРОКОФЬЕВА Кристина, Россия, КЕННЕДИ Келси, США, ХОЛТЕР Эви, Норвегия.
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД Алексей, Россия. Резервный судья: АМОСОВА София, Россия. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, Россия.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20