Студенческая сборная России (женщины) — Студенческая сборная Швеции (женщины)

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 2 — 8. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 14:52:56. Результат матча РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 4:2 (1:1)
73:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды РОССИЯ
72:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды РОССИЯ
70:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ШВЕЦИЯ
68:40 Гол  2:2 РОССИЯ, БОГДАНОВА Ольга (ЛИПАНОВА Карина (к)) — с игры
66:45   РОССИЯ, № 11, СПАСЕНКО Екатерина — досрочно окончено штрафное время
66:45 Гол  1:2 ШВЕЦИЯ, СВЕНЛЕР Матильда (к) — с игры
66:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, СПАСЕНКО Екатерина (подножка)
66:23   ШВЕЦИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
63:41   РОССИЯ — подача углового справа
63:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
58:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды РОССИЯ
56:08   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
51:54   КОРЗУХИНА Марина, РОССИЯ — закончилось штрафное время
46:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ШВЕЦИЯ
45:53   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:05:55. Время перерыва — 0:20:54
45:00   Количество зрителей на матче: 3100
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 1:1
43:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   поправка: удалён № 17
42:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, КОРЗУХИНА Марина (задержка соперника)
17:03   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
12:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда РОССИЯ
10:10   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
9:38   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
7:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды РОССИЯ
4:44   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:56 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 20. КУРНОСОВА Татьяна (в) | 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 11. СПАСЕНКО Екатерина | 9. ЛИПАНОВА Карина (к) | 10. ПАН Ксения | 7. КОРЗУХИНА Марина | 17. РОДИНА Ангелина | 23. ТОКТУБАЕВА Виктория | 21. МАШИНСКАЯ Кристина | 5. БОГДАНОВА Ольга | 22. ДЕНИСОВА Анастасия | 96. ШЕЛЕСТОВА Анастасия (в) | 8. МОРОХОТОВА Елизавета | 4. КУНЦ Ксения | 16. СТАРКОВА Анастасия | 26. ЛЕОНОВИЧ Анна | Тренер — МЕЖУЕВ Александр
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. НОРРГРАНН Минна (в) | 2. РИЛАНДЕР Вирва | 4. ВИКЛУНД Фрида | 7. ЛАРССОН Линни | 9. ПЕРССОН Эрика | 10. ФРИМАН Ида | 11. НОРРМАН Джулия | 12. ЁГРЕН Агнес | 13. ГУСТАФССОН Санна | 19. СВЕНЛЕР Матильда (к) | 21. НИЛЬССОН Эмма | 24. ФРИДЛУНД Эбба (в) | 8. ЭРИКССОН Кайса | 15. БЕРНЕР Рут-Лина | 16. ЁМАН Матильда | 23. АРОНССОН Габриэлла | Тренер — ДАЛЬСТРЁМ Ханна
0:00   Судьи: ПРОКОФЬЕВА Кристина, Россия, БЕРГСТРЁМ Виктория, Швеция, КЕННЕДИ Келси, США.
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД Алексей, Россия. Резервный судья: МАКИНЕН Алекси, Финляндия. Инспектор матча: ЛАРСЕН Эгиль, Норвегия.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20