Студенческая сборная Швеции (женщины) — Студенческая сборная США (женщины)

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 10 — 1. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:30) в 12:56:15. Результат матча ШВЕЦИЯ — США — 20:0 (8:0)
89:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ВИКЛУНД Фрида (подножка)
73:57   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
68:29   Нереализованный 12-метровый: ШВЕЦИЯ, ЛАРССОН Линни (вратарь)
68:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, ХАНСОН Сири (задержка соперника)
67:42   ШВЕЦИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
66:02   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
65:23   Назначено компенсированное время: 01:30
63:46   Тайм-аут взят командой ШВЕЦИЯ
63:06 Гол  13:0 ШВЕЦИЯ, ЛАРССОН Линни — с игры
61:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды США
45:53 Гол  9:0 ШВЕЦИЯ, ПЕРССОН Эрика — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:09:15. Время перерыва — 0:19:51
45:00   Количество зрителей на матче: 507
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). ШВЕЦИЯ — США — 8:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
42:45 Гол  8:0 ШВЕЦИЯ, ФРИМАН Ида (ЁГРЕН Агнес) — с игры
40:46 Гол  7:0 ШВЕЦИЯ, ФРИМАН Ида — с игры
36:56   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
35:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ШВЕЦИЯ
1:18 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, ФРИМАН Ида — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:02:30 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   ШВЕЦИЯ: 24. ФРИДЛУНД Эбба (в) | 2. РИЛАНДЕР Вирва | 4. ВИКЛУНД Фрида | 7. ЛАРССОН Линни | 8. ЭРИКССОН Кайса | 10. ФРИМАН Ида | 11. НОРРМАН Джулия | 13. ГУСТАФССОН Санна | 16. ЁМАН Матильда | 19. СВЕНЛЕР Матильда (к) | 21. НИЛЬССОН НОРДХОЛЬМ Эмма | 1. НОРРГРАНН Минна (в) | 9. ПЕРССОН Эрика | 12. ЁГРЕН Агнес | 15. БЕРНЕР Рут-Лина | 23. АРОНССОН Габриэлла | Тренер — НОРДИН Ларс
0:00   США: 33. БЭКЕР Натали (в) | 4. ЛИЕСКЕ Эрика | 6. ХАНСОН Сири | 10. КАНТОН Эбигейл | 11. ГОФФ Эмили | 14. КАРДИНАЛ Елизабет | 15. МЬЮЕЗ Элизабет | 16. КАЛЛИГУРИ Кэти | 18. РОДЖЕРС Микайла | 20. КИРНАТ Люси | 24. ЛАРСОН Финн | 22. ГАЛЛЕС Эмбер | Тренер — СВОР Кэтрин
0:00   Судьи: ПРОКОФЬЕВА Кристина, Россия, ХОЛТЕР Эви, Норвегия, АМОСОВА София, Россия.
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД Алексей, Россия. Резервный судья: РАГГАН Сандер, Норвегия. Инспектор матча: МОДИН Олле, Швеция.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20