Студенческая сборная России — Студенческая сборная Швеции

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:18) в 13:53:49. Результат матча РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 7:2 (4:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 60. Угловые: 9 — 1. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
86:38   Назначено компенсированное время: 00:30
84:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, КОНЬКОВ Николай (удар соперника клюшкой)
82:48   РОССИЯ — подача углового справа
80:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ЭНГОЛЬМ Элиас (блокировка)
80:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, СЕРГЕЕВ Михаил (неспортивное поведение)
78:48   Назначено компенсированное время: 00:30
77:35 Гол  7:2 ШВЕЦИЯ, ЭЛЕНБРИН Аугуст (к) (ЭДБЕРГ Якоб) — с углового удара
77:30   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
70:19   ШВЕЦИЯ, № 4, ЭЛЕНБРИН Аугуст (к) — досрочно окончено штрафное время
70:19 Гол  7:1 РОССИЯ, ГАН Сергей (ПАВЕНСКИЙ Богдан (к)) — с игры
69:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ЭЛЕНБРИН Аугуст (к) (подножка)
68:05 Гол  6:1 РОССИЯ, ГАН Сергей — с игры
67:28   МАРТЕНССОН Макс, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
66:45   РОССИЯ — подача углового слева
64:51   РОССИЯ — подача углового слева
64:33   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
58:29   РОССИЯ — подача углового справа
57:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, МАРТЕНССОН Макс (удар соперника клюшкой)
45:16   РОССИЯ — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:07:31. Время перерыва — 0:20:10
45:00   Количество зрителей на матче: 4850
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:28). РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 4:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, ДАШКОВ Егор (удар соперника клюшкой) (45:13)
43:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ШВЕЦИЯ
42:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, ПАВЕНСКИЙ Богдан (к) (задержка соперника)
25:36   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
23:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда РОССИЯ
20:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ЭНАНДЕР Йонас (задержка соперника)
19:25   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
18:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, КУЗЬМИН Данил (блокировка)
17:10   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
13:05   РОССИЯ — подача углового слева
10:37 Гол  1:0 РОССИЯ, СЕРГЕЕВ Михаил (ПЕТРОВ Денис) — с игры
9:37   РОССИЯ — подача углового слева
6:05   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
4:13   РОССИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:57 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 1. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 81. КУЗЬМИН Данил | 40. БОНДАРЕНКО Юрий | 26. ЛЕГОШИН Александр | 54. КОНЬКОВ Николай | 15. СЕРГЕЕВ Михаил | 29. ДАШКОВ Егор | 16. ГАН Сергей | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 75. ПАВЕНСКИЙ Богдан (к) | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 47. КАТАЕВ Артём (в) | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 72. ПЕТРОВ Денис | 86. УСОВ Виталий | 97. ЧУПИН Семён | Тренер — ХАНДАЕВ Ильяс
0:00   ШВЕЦИЯ: 25. НИЛЗОН Аксель (в) | 2. РЁННКВИСТ Никлас | 3. ОРТМАН Джеркер | 4. ЭЛЕНБРИН Аугуст (к) | 6. ЭДБЕРГ Якоб | 7. ЛИНДЕР Расмус | 8. МАРТЕНССОН Макс | 11. ФРОМ Кристиан | 14. НОРРМАН Йеспер | 15. ЛЁВШТЕДТ Вилльям | 16. ЭНАНДЕР Йонас | 1. ЛИНДБЛОМ Виктор (в) | 5. РЁННКВИСТ Оскар | 9. СИГФРИДССОН Эдвард | 10. ЭНГОЛЬМ Элиас | 17. ЭМАНУЭЛЬССОН Джоель | Тренер — РООС Пьер
0:00   Судьи: ЭНЕЛЕНД Дэвид, Швеция, САВИН Василий, Россия, РАГГАН Сандер, Норвегия.
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД Алексей, Россия. Резервный судья: НИЛЕН Матиас, Швеция. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, Россия.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20