Студенческая сборная Финляндии — Студенческая сборная Швеции

90:01   ФИНЛЯНДИЯ, № 14, ИКАЕВАЛКО Отсо - досрочно окончено штрафное время
90:01 Гол  1:10 ШВЕЦИЯ, ФРОМ Кристиан (МАРТЕНССОН Макс) — с игры
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 20. Угловые: 4 — 12. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:38) в 12:52:45. Результат матча ФИНЛЯНДИЯ — ШВЕЦИЯ — 1:10 (1:5)
88:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ФИНЛЯНДИЯ
84:38   ФИНЛЯНДИЯ, № 9, ШРЭК Юри (к) — досрочно окончено штрафное время
84:38 Гол  1:9 ШВЕЦИЯ, ФРОМ Кристиан — с 12-метрового штрафного удара
84:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ИКАЕВАЛКО Отсо (задержка соперника)
84:01   ШВЕЦИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
83:20   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
81:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ШРЭК Юри (к) (задержка соперника)
70:41   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
69:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
66:29   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
66:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ФИНЛЯНДИЯ
65:57   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
64:39   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
60:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, РЁННКВИСТ Никлас (удар соперника клюшкой)
60:30   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар слева
59:02   ФИНЛЯНДИЯ, № 5, ИСЛАНДЕР Матти — досрочно окончено штрафное время
59:02 Гол  1:8 ШВЕЦИЯ, ФРОМ Кристиан — с 12-метрового штрафного удара
59:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ИСЛАНДЕР Матти (задержка соперника)
58:19   ШВЕЦИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
54:52   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
52:53   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
51:01   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
48:22 Гол  1:7 ШВЕЦИЯ, СИГФРИДССОН Эдвард (ФРОМ Кристиан) — с игры
45:20 Гол  1:6 ШВЕЦИЯ, ФРОМ Кристиан (ЛИНДЕР Расмус) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:06:37. Время перерыва — 0:20:21
45:00   Количество зрителей на матче: 2500
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ФИНЛЯНДИЯ — ШВЕЦИЯ — 1:5
43:11   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
42:45   Назначено компенсированное время: 00:30
41:25 Гол  1:5 ШВЕЦИЯ, ЛЁВШТЕДТ Вилльям — с игры
41:24   Назначено компенсированное время: 00:30
40:06   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
38:52   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
37:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ШВЕЦИЯ
36:47   ШВЕЦИЯ, № 4, ЭЛЕНБРИН Аугуст (к) — досрочно окончено штрафное время
36:47 Гол  1:4 ФИНЛЯНДИЯ, РЕЙСАНЕН Туомас — с 12-метрового штрафного удара
36:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ЭЛЕНБРИН Аугуст (к) (задержка соперника)
36:07   ФИНЛЯНДИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
34:38   ФИНЛЯНДИЯ, № 2, НЕВАНПЕРАЕ Тиму — досрочно окончено штрафное время
34:38 Гол  0:4 ШВЕЦИЯ, РЁННКВИСТ Оскар — с игры
34:30   ИСЛАНДЕР Матти, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
26:26   ФИНЛЯНДИЯ, № 7, ПЕРДЕН Каспер — досрочно окончено штрафное время
26:26 Гол  0:3 ШВЕЦИЯ, ЭНГОЛЬМ Элиас — с 12-метрового штрафного удара
26:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, НЕВАНПЕРАЕ Тиму (задержка соперника)
25:09   ШВЕЦИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
24:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ИСЛАНДЕР Матти (подножка)
18:06   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
17:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ПЕРДЕН Каспер (задержка соперника)
16:18   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
15:20   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
14:24   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
11:36 Гол  0:2 ШВЕЦИЯ, ЭЛЕНБРИН Аугуст (к) (РЁННКВИСТ Оскар) — со свободного удара
11:18   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар справа
9:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ФИНЛЯНДИЯ
8:57   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
7:53   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
7:04   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
6:01 Гол  0:1 ШВЕЦИЯ, ЭЛЕНБРИН Аугуст (к) (НОРРМАН Йеспер) — с углового удара
5:34   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
1:42   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:00:20 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   ШВЕЦИЯ: 25. НИЛЗОН Аксель (в) | 2. РЁННКВИСТ Никлас | 3. ОРТМАН Джеркер | 4. ЭЛЕНБРИН Аугуст (к) | 5. РЁННКВИСТ Оскар | 7. ЛИНДЕР Расмус | 8. МАРТЕНССОН Макс | 9. СИГФРИДССОН Эдвард | 11. ФРОМ Кристиан | 14. НОРРМАН Йеспер | 17. ЭМАНУЭЛЬССОН Джоель | 1. ЛИНДБЛОМ Виктор (в) | 6. ЭДБЕРГ Якоб | 10. ЭНГОЛЬМ Элиас | 15. ЛЁВШТЕДТ Вилльям | 16. ЭНАНДЕР Йонас | Тренер — РООС Пьер
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД Алексей, Россия. Резервный судья: НИЛЕН Матиас, Швеция. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, Россия.
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 12. КАНККУНЕН Йонас (в) | 2. НЕВАНПЕРАЕ Тиму | 3. ХОЛОПАЙНЕН Юхо | 4. ФРЭМЛИНГ Нилс | 5. ИСЛАНДЕР Матти | 6. ТУЛОМАКИ Отсо | 7. ПЕРДЕН Каспер | 8. КУННАС Пири | 9. ШРЭК Юри (к) | 10. РЕЙСАНЕН Туомас | 15. КОСКИНЕН Вилле | 1. ЛАММИ Кауко (в) | 11. АНТИКАЙНЕН Тино | 13. САЛМИ Эверт | 14. ИКАЕВАЛКО Отсо | 16. ВАЛТАНЕН Никлас | Тренер — ХИВОЙНЕН Хикки
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, Россия, РАГГАН Сандер, Норвегия, ХЕММЕШ Эрик, США.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20