«СШОР ЕАО» Биробиджан — «Ерофей» Хабаровск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 1 — 8. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 11:53:12. Результат матча «СШОР ЕАО» (Биробиджан) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 1:7 (1:2)
36:37 Гол  1:7 «ЕРОФЕЙ», СТАРИКОВ Тимур (ДУБРОВСКИЙ Кирилл) — с игры
35:59   «СШОР ЕАО» — подача углового слева
35:10 Гол  1:6 «ЕРОФЕЙ», ДУБРОВСКИЙ Кирилл — с игры
33:07 Гол  1:5 «ЕРОФЕЙ», ДУБРОВСКИЙ Кирилл — с игры
31:10   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
30:28 Гол  1:4 «ЕРОФЕЙ», СТАРИКОВ Тимур (ДУБРОВСКИЙ Кирилл) — с игры
29:27 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШОР ЕАО»
29:14   ДАНИЛЬЧЕНКО Владимир, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
28:56   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
27:36 Гол  1:3 «ЕРОФЕЙ», ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) (СТАРИКОВ Тимур) — с игры
26:30   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
25:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СШОР ЕАО»
25:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», ДАНИЛЬЧЕНКО Владимир (удар соперника клюшкой)
22:49   «ЕРОФЕЙ» — положение вне игры
20:08   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает КОШЕЛЬКОВ Тимур (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:33:10. Время перерыва — 0:10:22
20:00   Количество зрителей на матче: 14
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «СШОР ЕАО» (Биробиджан) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 1:2
1:24   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:01:54 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «СШОР ЕАО» (Биробиджан): 11. ГРИЧУХИН Александр (в) | 17. ЖУКОВ Даниил | 27. АХРЕМЕНКО Дмитрий | 29. ЖАРУШКИН Дмитрий | 10. ЦЫРУЛЬНИКОВ Евгений | 25. КУБАШЕВ Иван | 7. ГАЛИМОВ Артём | 14. ГРЕЗИН Егор | 16. ДУХОВНИКОВ Иван | 21. ЗДОР Данил (к) | 22. СМИРНОВ Максим | 8. ПАЛЬЦЕВ Иван | 12. ПАТАСКУЕВ Андрей | 15. ТЕМНЯКОВ Святослав | 9. ЯВОРСКИЙ Антон | 20. КУНИН Михаил | 24. МОМОТ Алексей | Тренер — МИЛЕВСКИЙ С.В.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 22. МИХАЙЛЕЦ Антон (в) | 9. ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) | 99. ТЕРНОВСКИЙ Никита | 80. ЛАПЧИНСКИЙ Александр | 5. ДАВЫДЕНКО Никита | 16. СТАРИКОВ Тимур | 97. СОЛОВЕЙ-ЦУРМАН Даниэль | 39. АСТАПОВ Никита | 13. ЖИДКОВ Дмитрий | 23. ВОШКОВ Владислав | 4. ДАНИЛЬЧЕНКО Владимир | 1. КОШЕЛЬКОВ Тимур (в) | 2. МИНИН Вячеслав | 8. ДУБРОВСКИЙ Кирилл | 15. АЛЕКСЕЙЦЕВ Роман | 78. ЛАЗУТКИН Кирилл | 88. ИВАНОВ Владислав | Тренер — КОНДРАШКИН И.В.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЗОЛОТАРЁВ Евгений, , Хабаровск, КОРЕТЕНКОВ Никита, , Хабаровск, КОРОТКИН Руслан, , Хабаровск.
0:00   Судья-секретарь: ШАБАЛДИНА Виолетта, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОСТИН Константин, , Хабаровск.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17