Юниорская сборная Норвегии (игроки до 19 лет) — Юниорская сборная Финляндии (игроки до 19
лет)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:40) в 17:23:10. Результат матча НОРВЕГИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 1:4 (0:2)
59:59 Гол  1:4 ФИНЛЯНДИЯ, ЛОЙККАНЕН Туукка (ЛААККОНЕН Аксели) — с игры
57:01   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар справа
55:58   Назначено компенсированное время: 01:30
55:29 Гол  1:3 ФИНЛЯНДИЯ, ЛОЙККАНЕН Туукка (ХЯМЯЛЯЙНЕН Вилле) — с игры
54:26   Тайм-аут взят командой НОРВЕГИЯ
53:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды НОРВЕГИЯ
36:44   ФИНЛЯНДИЯ — положение вне игры
35:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХЕЙНО Симо (удар соперника клюшкой)
34:14   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:50:30. Время перерыва — 0:19:10
30:00   Количество зрителей на матче: 1000
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). НОРВЕГИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 0:2
29:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой ФИНЛЯНДИЯ не реализован выход один на один с вратарём
25:47   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
24:18   ХЯМЯЛЯЙНЕН Вилле, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
23:39   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
23:04   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар слева
21:47   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
18:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХЯМЯЛЯЙНЕН Вилле (задержка соперника)
17:15   НОРВЕГИЯ — положение вне игры
16:30   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар слева
12:34 Гол  0:2 ФИНЛЯНДИЯ, ЛААККОНЕН Аксели (ФРИДОЛЬФССОН Расмус) — с игры
11:24   НОРВЕГИЯ — положение вне игры
10:19   НОРВЕГИЯ, № 19, РЮД Каспер — досрочно окончено штрафное время
10:19 Гол  0:1 ФИНЛЯНДИЯ, ХИЛТУНЕН Йоонас (к) — с 12-метрового штрафного удара
10:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, РЮД Каспер (задержка соперника)
9:38   ФИНЛЯНДИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
7:12   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
5:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:20   ФИНЛЯНДИЯ — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:01:22 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. ХИД Хенрик (в) | 2. ОДДГЕЙРССОН Стефан | 4. СЁХУЛЬ Пета | 5. ВИГДАЛ Ула | 6. БЬЁН Ларс | 7. САНДАРУ Алв (к) | 8. ОСТРОМ Матиас | 9. ФРЕМСТАД Маркус | 10. НИЛЬСЕН Матиас | 11. АНДЕРСЕН Мариус | 16. МУВЬЕЛЬ Тобиас | 12. СЛОЦВИГ Гюстав (в) | 3. ТВЕЙТЕН Эндре | 17. ФАНЕС Матиас | 19. РЮД Каспер | 21. ХАЛЛЕ-ЙЕНСЕН Софус | Тренер — АМУНДСЕН Даг Эрик
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 1. СКОГ Исак (в) | 3. ХЕЙНО Симо | 5. ПУРСИО Аапо | 6. НИЕМИ Алекси | 7. ЛААККОНЕН Аксели | 8. ХЯМЯЛЯЙНЕН Вилле | 9. ХИЛТУНЕН Йоонас (к) | 10. СЯРККЯ Вилле | 14. ФРИДОЛЬФССОН Расмус | 17. ЛОЙККАНЕН Туукка | 18. КОРХОНЕН Вили | 12. КОРХОНЕН Йере (в) | 2. ЛАЙТИНЕН Лееви | 4. ПЕНТТИНЕН Миикка | 11. БАКМАН Патрик | 15. ВИХТАЛАХТИ Лееви | Тренер — ТУРПЕЕННИЕМИ Йоуко
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЛИЙЕГРЕН Якоб, Швеция, СТЕНБЕРГ Оскар, Швеция, ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, Россия.
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД Алексей, Россия. Резервный судья: ЯРОВЕНКО Родион, Россия. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20