Юниорская сборная России (игроки до 19 лет) — Юниорская сборная Финляндии (игроки до 19
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:43) в 12:53:36. Результат матча РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 3:1 (2:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 18. Угловые: 12 — 6. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 4. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева (60:15)
59:32   КОЛЕНКО Яков, РОССИЯ — закончилось штрафное время
59:15   РОССИЯ — подача углового слева
56:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — РОССИЯ, КОЛЕНКО Яков (несоблюдение игрового расстояния)
55:43   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
53:40 Гол  3:1 РОССИЯ, РЕПЯХ Артём (к) (ХРОМЕНКОВ Андрей) — с игры
53:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ФИНЛЯНДИЯ
52:36   ЛЕДЯНКИН Роман, РОССИЯ — закончилось штрафное время
50:25   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
49:27   РОССИЯ — подача углового справа
48:16   ФИНЛЯНДИЯ — положение вне игры
46:35   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
46:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ЛЕДЯНКИН Роман (удар соперника клюшкой)
46:13   Назначено компенсированное время: 01:30
45:20   РОССИЯ — подача углового слева
44:09   Тайм-аут взят командой РОССИЯ
43:52   ЛАЙТИНЕН Лееви, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
43:34   РОССИЯ — подача углового справа
43:03 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: РОССИЯ
42:41   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
41:34   КОРХОНЕН Вили, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
40:49   Назначено компенсированное время: 01:00
38:55   РОССИЯ — подача углового справа
38:41   РОССИЯ — подача углового справа
37:51   Нереализованный 12-метровый: РОССИЯ, ДАРКОВСКИЙ Роман (вратарь)
37:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ЛАЙТИНЕН Лееви (блокировка)
37:03   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
35:33   Нереализованный 12-метровый: РОССИЯ, ХРОМЕНКОВ Андрей (мимо)
35:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, КОРХОНЕН Вили (подножка)
35:13   ОСЬКИН Михаил, РОССИЯ — закончилось штрафное время
34:58   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
32:17   ФИНЛЯНДИЯ — положение вне игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:20:23. Время перерыва — 0:19:10
30:00   Количество зрителей на матче: 2000
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (29:59). РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 2:1
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:29   КОРХОНЕН Вили, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
29:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ОСЬКИН Михаил (блокировка)
7:42 Гол  2:1 ФИНЛЯНДИЯ, ХЯМЯЛЯЙНЕН Вилле (ЛААККОНЕН Аксели) — с игры
6:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: Второй мяч забил БОНДИН Илья № 11
6:55 Гол  2:0 РОССИЯ, ХРОМЕНКОВ Андрей (ДАРКОВСКИЙ Роман) — с игры
4:20   РОССИЯ — подача углового слева
3:10 Гол  1:0 РОССИЯ, РЕПЯХ Артём (к) (АНИКИН Дмитрий) — с игры
2:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды РОССИЯ
1:02   РОССИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:31:20 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 20. ТОПОРОВ Никита (в) | 17. КОЛЕНКО Яков | 14. ОСЬКИН Михаил | 95. ХРОМЕНКОВ Андрей | 15. АЗАРОВ Артём | 7. АНИКИН Дмитрий | 81. ЛЕДЯНКИН Роман | 11. БОНДИН Илья | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 9. ЩЕТИНИН Егор | 8. РЕПЯХ Артём (к) | 25. ПОПОВ Никита (в) | 23. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 22. КОЧЕТОВ Никита | 18. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 19. СКОПИНЦЕВ Сергей | Тренер — КИТЬКОВ Владимир
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 1. СКОГ Исак (в) | 3. ХЕЙНО Симо | 5. ПУРСИО Аапо | 6. НИЕМИ Алекси | 7. ЛААККОНЕН Аксели | 8. ХЯМЯЛЯЙНЕН Вилле | 9. ХИЛТУНЕН Йоонас (к) | 10. СЯРККЯ Вилле | 14. ФРИДОЛЬФССОН Расмус | 17. ЛОЙККАНЕН Туукка | 18. КОРХОНЕН Вили | 12. КОРХОНЕН Йере (в) | 2. ЛАЙТИНЕН Лееви | 4. ПЕНТТИНЕН Миикка | 11. БАКМАН Патрик | 15. ВИХТАЛАХТИ Лееви | Тренер — ТУРПЕЕННИЕМИ Йоуко
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЛИЙЕГРЕН Якоб, Швеция, СТЕНБЕРГ Оскар, Швеция, ГРОТХАУГ Кнут, Норвегия.
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД Алексей, Россия. Резервный судья: ФЁРДЕ Кристиан, Норвегия. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20