Юниорская сборная Швеции (игроки до 19 лет) — Юниорская сборная Норвегии (игроки до 19
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:09) в 10:23:40. Результат матча ШВЕЦИЯ — НОРВЕГИЯ — 4:1 (3:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
43:25   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
42:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, СЁХУЛЬ Пета (толчок соперника)
38:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, КАРЛГРЕН Александер (удар соперника клюшкой)
37:20   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
35:29 Гол  3:1 НОРВЕГИЯ, ХАЛЛЕ-ЙЕНСЕН Софус (ВИГДАЛ Ула) — с игры
32:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды НОРВЕГИЯ
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:52:01. Время перерыва — 0:20:57
30:00   Количество зрителей на матче: 1000
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). ШВЕЦИЯ — НОРВЕГИЯ — 3:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:02   НОРВЕГИЯ — положение вне игры
27:16 Гол  3:0 ШВЕЦИЯ, ВИДМАН Лукас (ЮНССОН Линус) — с игры
24:24   НОРВЕГИЯ, № 3, ТВЕЙТЕН Эндре — досрочно окончено штрафное время
24:24 Гол  2:0 ШВЕЦИЯ, ХЕДЕЛЛЬ Тед — с игры
21:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ТВЕЙТЕН Эндре (подножка)
18:39   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
17:27 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, БЬЕРКЕГРЕН Альбин (ФЛУДСТАМ Филип) — с углового удара
17:02   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
15:59   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
12:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
7:13   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
4:24   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
1:52   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
0:45   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:01:07 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД Алексей, Россия. Резервный судья: ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, Россия. Инспектор матча: САВИН Валерий, Россия.
0:00   ШВЕЦИЯ: 21. СВЕНССОН Антон (в) | 2. ТОРЕССОН Линус | 3. ГРАНКВИСТ Йеспер | 5. ВЕСТ Оскар | 8. БЬЕРКЕГРЕН Альбин | 9. ХЕДЕЛЛЬ Тед | 10. СВЕНССОН Джонатан | 17. ВАЛЛИН Густав | 18. ЮНССОН Линус | 19. РЕНХОЛЬМ Альбин (к) | 23. ФЛУДСТАМ Филип | 1. НИЛЬССОН Деннис (в) | 6. КАРЛГРЕН Александер | 7. ТОМСЕН Альбин | 11. ВИДМАН Лукас | 14. ЁМАН Маркус | Тренер — РЕНХОЛЬМ Маттиас
0:00   НОРВЕГИЯ: 12. СЛОТСВИГ Густав (в) | 3. ТВЕЙТЕН Эндре | 4. СЁХОЭЛЬ Петер | 5. ВИГДАЛ Ола | 6. БОЭН Ларс | 7. САНДАРО Альв (к) | 9. ФРЕМСТАД Маркус | 10. НИЛЬСЕН Матиас | 11. АНДЕРСЕН Мариус | 16. МОФЬЕЛЬ Тобиас | 17. ФАРНЕС Матиас | 1. НЕЕД Хенрик (в) | 2. ОДДГЕЙРССОН Стефан | 8. ОСТРЁМ Матиас | 19. РУУД Каспер | 21. ХАЛЛЕ-ЙЕНСЕН Софус | Тренер — АМУНДСЕН Даг Эрик
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЛЕБЕДЕВ Евгений, Россия, ЯРОВЕНКО Родион, Россия, ХААПАЛАЙНЕН Самули, Финляндия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20