«СШОР-1» Сыктывкар — «СШОР-4-Мурман» Мурманск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:36) в 13:55:52. Результат матча «СШОР» (Сыктывкар) — «СШОР-4» (Мурманск) — 11:2 (7:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   «СШОР-4» — подача углового слева (40:08)
38:53   «СШОР» — подача углового слева
34:28 Гол  11:2 «СШОР», СПИРИН Николай (к) — с игры
34:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР»
33:28   «СШОР» — подача углового слева
32:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СШОР»
32:17   «СШОР-4» — подача углового справа
31:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-4»
28:39 Гол  10:2 «СШОР», СПИРИН Николай (к) — с игры
27:02 Гол  9:2 «СШОР», ИГУШЕВ Егор — с игры
24:31   «СШОР», № 9, БАБЕНКО Максим — досрочно окончено штрафное время
24:31 Гол  8:2 «СШОР-4», ПАШКИН Никита — с 12-метрового штрафного удара
24:23   «СШОР-4» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР», БАБЕНКО Максим (удар соперника клюшкой)
22:19   ЗУБОВ Кирилл, «СШОР» — закончилось штрафное время
20:20 Гол  8:1 «СШОР», СПИРИН Николай (к) — с игры
20:06   Замена вратаря: «СШОР». В игру вступает МАРТЫНОВ Никита (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:35:16. Время перерыва — 0:16:05
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:28). «СШОР» (Сыктывкар) — «СШОР-4» (Мурманск) — 7:1
20:00   «СШОР» — подача углового слева (20:01)
19:03 Гол  7:1 «СШОР», СПИРИН Николай (к) — с игры
18:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР», ЗУБОВ Кирилл (подножка)
18:01 Гол  6:1 «СШОР», СПИРИН Николай (к) — с игры
16:11   «СШОР» — подача углового справа
15:19 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШОР»
0:19 Гол  1:0 «СШОР», ДОБРОВОЛЬСКИЙ Алексей — с игры
0:00   «СШОР» (Сыктывкар): 1. ШОМЫСОВ Данил (в) | 12. КОЗЛОВ Филипп | 9. БАБЕНКО Максим | 15. ТАСКАЕВ Алексей | 6. ПОЛЯКОВ Савелий | 10. СПИРИН Николай (к) | 18. ИГУШЕВ Егор | 71. ПЛОСКОВ Глеб | 29. ЗУБОВ Кирилл | 16. ПАРНИН Матвей | 5. МАВЛЮТОВ Владислав | 20. МАРТЫНОВ Никита (в) | 19. ГИРЕВОЙ Владислав | 13. ФРОЛОВ Захар | 3. КОРОЛЕВ Михаил | 11. МОЛОДЦОВ Савелий | 14. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Алексей | Тренер — ПЛОСКОВ Олег
0:00   «СШОР-4» (Мурманск): 1. МЕЛЬНИКОВ Алексей (в) | 3. ДАНИСЕВИЧ Артем | 14. ДИМОВ Иван | 9. ШИШКИН Николай | 6. ПАВЛЕНКО Кирилл | 5. САВЕНКОВ Максим | 16. АЮПОВ Роман | 8. СВИДАН Костя | 12. НОВОЛОЦКИЙ Игорь | 7. КИРБАБА Максим | 13. МАРТЫНОВ Тимофей | 19. БУРАКОВ Степан (в) | 15. МИХАЙЛОВ Артем | 2. АЛЫМОВ Матвей | 10. ВОЛКОВ Максим | 4. СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита | 11. ПАШКИН Никита | Тренер — ЗАБОРЩИКОВ Сергей
0:00   Судьи: ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск, ГУМАРОВ Вадим, , Мурманск,.
0:00   Судья-секретарь: МАЛЫГИН Игорь, , Мурманск.. .
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:45 (Мурманск, местное время)
0:00   Мурманск. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -25°C.