«СШОР Мончегорск» Мончегорск — «СШОР-1» Сыктывкар

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02) в 12:28:22. Результат матча «СШОР-3» (Мончегорск) — «СШОР» (Сыктывкар) — 2:5 (0:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 16. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР», МАВЛЮТОВ Владислав (задержка соперника)
38:24 Гол  2:5 «СШОР-3», ЧЕСНОКОВ Никита (к) — с игры
38:01   «СШОР», № 12, КОЗЛОВ Филипп — досрочно окончено штрафное время
38:01 Гол  1:5 «СШОР-3», ЧЕСНОКОВ Никита (к) — с игры
37:58   ИГУШЕВ Егор, «СШОР» — закончилось штрафное время
36:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СШОР-3» не реализован выход один на один с вратарём
35:11   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-3», ЧЕСНОКОВ Никита (к) (мимо)
34:58   «СШОР-3» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР», КОЗЛОВ Филипп (удар соперника клюшкой)
33:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР», ИГУШЕВ Егор (подножка)
31:44 Гол  0:5 «СШОР», ТАСКАЕВ Алексей — с игры
31:31   «СШОР» — подача углового справа
30:24   «СШОР-3» — подача углового слева
29:51 Гол  0:4 «СШОР», ТАСКАЕВ Алексей — с игры
28:57   Замена вратаря: «СШОР-3». В игру вступает НОВИНСКИЙ Максим (в)
28:35   ИГУШЕВ Егор, «СШОР» — закончилось штрафное время
28:18 Гол  0:3 «СШОР», СПИРИН Николай (к) (КОЗЛОВ Филипп) — с углового удара
24:56   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-3», ЧЕСНОКОВ Никита (к) (вратарь)
24:48   «СШОР-3» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:09 Гол  0:2 «СШОР», СПИРИН Николай (к) (ИГУШЕВ Егор) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:08:40. Время перерыва — 0:18:04
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (19:56). «СШОР-3» (Мончегорск) — «СШОР» (Сыктывкар) — 0:1
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-3»
18:18   «СШОР-3» — подача углового справа
6:08 Гол  0:1 «СШОР», ТАСКАЕВ Алексей — с игры
5:08   «СШОР» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:30:43 (Мурманск, местное время)
0:00   Судья-секретарь: МАЛЫГИН Игорь, , Мурманск.. .
0:00   «СШОР-3» (Мончегорск): 1. КУЛИНИЧ Александр (в) | 14. НОВИКОВ Игнатий | 7. БАРИЛО Иван | 19. ВОЛОШКО Иван | 8. ЗАВОРИТНЫЙ Никита | 5. ЧЕСНОКОВ Никита (к) | 11. ФИТКЕВИЧ Артем | 18. ЦВЕТКОВ Данил | 12. ПАНАРЬИН Михаил | 16. ГРОШЕВ Егор | 17. ЗАБЕЛЛО Михаил | 88. НОВИНСКИЙ Максим (в) | 4. КОЧНЕВ Дмитрий | 15. МАЛЯВИН Роман | 3. ЛАПТЕВ Евгений | Тренер — ФУРТИКОВ Иван
0:00   «СШОР» (Сыктывкар): 20. МАРТЫНОВ Никита (в) | 12. КОЗЛОВ Филипп | 9. БАБЕНКО Максим | 15. ТАСКАЕВ Алексей | 6. ПОЛЯКОВ Савелий | 10. СПИРИН Николай (к) | 18. ИГУШЕВ Егор | 71. ПЛОСКОВ Глеб | 29. ЗУБОВ Кирилл | 16. ПАРНИН Матвей | 5. МАВЛЮТОВ Владислав | 1. ШОМЫСОВ Данил (в) | 19. ГИРЕВОЙ Владислав | 13. ФРОЛОВ Захар | 3. КОРОЛЕВ Михаил | 11. МОЛОДЦОВ Савелий | 14. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Алексей | Тренер — ПЛОСКОВ Олег
0:00   Мурманск. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -25°C.
0:00   Судьи: МАЛЫГИН Виталий, ВК, Мурманск, ЖИГАНОВ Сергей, , Мурманск,.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17