«Сибсельмаш» Новосибирск — «Фортуна» Кемерово

24:00 Конец матча   Матч окончен (24:03) в 11:25:45. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2007» (Новосибирск) — «ФОРТУНА» (Кемерово) — 3:0 (1:0)
24:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
23:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ФОРТУНА»
22:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ФОРТУНА»
19:00 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», КУРБАТОВ Иван (ДУТКИН Кирилл) — с игры
15:06 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЗЫКОВ Степан — с игры
12:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:13:42. Время перерыва — 0:01:30
12:00   Количество зрителей на матче: 50
12:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (12:00). «СИБСЕЛЬМАШ-2007» (Новосибирск) — «ФОРТУНА» (Кемерово) — 1:0
12:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
6:09 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЗАЗУЛИН Кирилл (к) — с игры
5:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ФОРТУНА»
0:00   «ФОРТУНА» (Кемерово): 16. АРХИПЕНКО Виктор (в) | 3. ЛИХАНИН Илья (к) | 93. КАРНАУХОВ Артём | 44. КУИМОВ Арсений | 90. МЕДВЕДЕВ Данил | 32. ЛЕХНЕР Ярослав | 99. СВИНИН Иван | 77. ОБРАЗЦОВ Матвей | 64. СОКОЛОВ Дмитрий | 95. ЧЕВЫЧЕЛОВ Серафим | Тренер — ТУШИН М.А.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» (Новосибирск): 1. ВИНОКУРОВ Роман (в) | 2. ПЕТУХОВ Артём | 7. КУРБАТОВ Иван | 8. ЗАЗУЛИН Кирилл (к) | 9. МАРЧЕНКО Вадим | 10. БАКЛЫКОВ Артём | 13. ЗОЛОТАРЁВ Никита | 16. ЗОЛОТАРЁВ Михаил | 17. ДУТКИН Кирилл | 19. ЧУГАЕВА Юлия | 20. КОЛЕНКОВ Кирилл | 35. ТРОФИМОВ Александр (в) | 5. КОВРОВ Данил | 6. КОВРОВ Максим | 21. ЗЫКОВ Степан | 24. КОЗИН Илья | Тренер — НАУМОВ С.П.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «ХИМИК». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:00:14 (КЕМЕРОВО, местное время)