«Фортуна» Кемерово — «Кузбасс-2008» Кемерово

24:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:00 Конец матча   Матч окончен (24:04) в 9:26:22. Результат матча «ФОРТУНА» (Кемерово) — «КУЗБАСС-2008» (Кемерово) — 1:3 (1:3)
21:21   МЕДВЕДЕВ Данил, «ФОРТУНА» — закончилось штрафное время
20:29   СИВЦОВ Арсений, «КУЗБАСС-2008» — закончилось штрафное время
20:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 1 минуту — «ФОРТУНА», МЕДВЕДЕВ Данил (подножка)
19:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 1 минуту — «КУЗБАСС-2008», СИВЦОВ Арсений (удар соперника клюшкой)
13:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ФОРТУНА»
12:04   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2008». В игру вступает КОЛЕСОВ Леонид (в)
12:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:14:18. Время перерыва — 0:02:31
12:00   Количество зрителей на матче: 50
12:00   Текущая статистика. Штрафное время: 1 — 1. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
12:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (12:00). «ФОРТУНА» (Кемерово) — «КУЗБАСС-2008» (Кемерово) — 1:3
9:01 Гол  1:3 «КУЗБАСС-2008», БЕРЕЗИН Алексей (ЯЦЕНКО Сергей) — с игры
6:05   МЕДВЕДЕВ Данил, «ФОРТУНА» — закончилось штрафное время
4:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ФОРТУНА»
3:36   «КУЗБАСС-2008», № 2, ДОРОХИН Фёдор — досрочно окончено штрафное время
3:36 Гол  1:2 «ФОРТУНА», СОКОЛОВ Дмитрий (СВИНИН Иван) — с игры
3:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 1 минуту — «КУЗБАСС-2008», ДОРОХИН Фёдор (подножка)
2:47 Гол  0:2 «КУЗБАСС-2008», СИВЦОВ Арсений (к) (ВЫЛЕГЖАНИН Валерий) — с игры
0:23 Гол  0:1 «КУЗБАСС-2008», БЕРЕЗИН Алексей (ЯЦЕНКО Сергей) — с игры
0:00   «ФОРТУНА» (Кемерово): 16. АРХИПЕНКО Виктор (в) | 3. ЛИХАНИН Илья (к) | 93. КАРНАУХОВ Артём | 44. КУИМОВ Арсений | 90. МЕДВЕДЕВ Данил | 32. ЛЕХНЕР Ярослав | 99. СВИНИН Иван | 77. ОБРАЗЦОВ Матвей | 64. СОКОЛОВ Дмитрий | 95. ЧЕВЫЧЕЛОВ Серафим | Тренер — ТУШИН М.А.
0:00   «КУЗБАСС-2008» (Кемерово): 1. СУЕТИН Кирилл (в) | 25. БЕРЕЗИН Алексей | 11. ВАСИЛЬКОВ Егор | 42. ВОРОБЬЕВ Григорий | 24. ВЫЛЕГЖАНИН Валерий | 2. ДОРОХИН Фёдор | 31. САВЕНОК Макар | 33. СЕЛЬСКИЙ Андрей | 47. СИВЦОВ Арсений (к) | 82. СМОЛЯНИНОВ Макар | 17. СОЛОВЬЕВ Александр | 37. КОЛЕСОВ Леонид (в) | 3. ШЛЫКОВ Илья | 5. ЧИЖОВ Дмитрий | 13. ЯЦЕНКО Сергей | 28. ФИЛОНЕНКО Данил | Тренер — ОПАРИН А.А.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «ХИМИК». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, НОСОВ Павел, , Кемерово.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:59:49 (КЕМЕРОВО, местное время)